В Москве состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского

9 апреля 2013 года генеральный директор компании «Организация времени» провел VIP-семинар «Тайм-драйв для руководителей» в Москве. Глеб Архангельский вместе с участниками рассмотрел бизнес-кейсы и подходящие к ним ТМ-методики, а также осветил вопросы корпоративного управления в компании, показал на практических примерах возможности Outlook и т.д.

Мероприятие собрало владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, а также руководителей аппаратов города.

Основные темы VIP-семинара:

  • Эффективное планирование с помощью «Ежедневника: метод Глеба Архангельского» и Microsoft Outlook.
  • ТМ-стандарт: корпоративные правила планирования времени.
  • Экономика внедрения тайм-менеджмента.
  • Целеполагание и самомотивация с помощью «Ежедневника: метод Глеба Архангельского».


Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Отзывы участников:

«Вдохновляет на свершения и победу в сложных задачах. Ухожу оптимистически настроенной! Вроде все просто, но почему я сама не додумалась?»

Дарья Алексеева, выставочная компания «Узорочье»

«Осталась под впечатлением. Глеб – вы прекрасный оратор. Удачи и процветания вам и вашей компании. Много взяла для себя интересного, буду воплощать все в реальность»

Виктория Семикина, компания «Гигант-компьютерс»

«Отличный семинар, поражен, насколько он серьезен, важен, продуман и практичен. Хочется снова жить и перестраивать компанию, бизнес, жизнь. Спасибо.» такому

Воропаев Андрей, компания «Трилан»

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.