Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский принял участие в совместной конференции АСИ и газеты «Ведомости»

4 декабря 2012г. в Москве открылась совместная конференция Агентства cтратегических инициатив (АСИ) и газеты «Ведомости» «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату. Новые ориентиры для регионов». Мероприятие было посвящено проблемам улучшения делового климата в российских регионах и лучшим практикам по обеспечению благоприятных условий ведения бизнеса.

Генеральный директор «Организации Времени» Глеб Алексеевич Архангельский является руководителем рабочей группы «Оптимизация процедур регистрации предприятий» АСИ. На одной из тематических сессий, состоявшихся после пленарного заседания, он представил экспертам решения по упрощению регистрации предприятий, а также обсудил с участниками конференции ключевые проблемы, актуальные для бизнеса. Напомним, что незадолго до этого карта «Оптимизация процедур регистрации предприятий» была утверждена Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.

В конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату. Новые ориентиры для регионов» приняли участие: министр экономического развития РФ Андрей Белоусов, руководитель Управления бухгалтерского учета и корпоративного регулирования Сингапура Джутика Раманатан,управляющий директор Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по России Наталья Ханженкова, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и другие эксперты.

Подробнее ознакомиться с материалами конференции Вы можете на сайте Агентства стратегических инициатив http://www.asi.ru/news/6150/

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты