Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

16-17 ноября 2009 г. компания «Организация Времени» провела открытый семинар «Тайм-менеджмент на Outlook».

Вчера состоялась заключительная часть семинара «Тайм-менеджмент на Outlook», которая и завершила ноябрьский бизнес-курс, прошедший в вечернем формате. Тренинг провел директор по развитию и ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Олег Борознов.

В ходе семинара были изучены основные технологии личного тайм-менеджмента с помощью Outlook: навыки бюджетирования задач, создание контекстного планирования, структурирование внимания на приоритетных задачах, быстрая и эффективная обработки входящих потоков информации, легкая и быстрая работа с контактной информацией, особенности корпоративного применения.

Главным результатом тренинга для участников является формирование целостного понимания возможностей MS Outlook, которое они сразу же начали применять в жизни и работе.

Вот несколько отзывов о семинаре:

«Много полезной информации, советую всем посетить этот тренинг. Узнала много нового и планирую применять в будущем».

Василькова Татьяна, генеральный директор ООО «Азбука»

«Удобный формат вечернего обучения. На тренинге я получила реально работающие технологии, действительно позволяющие повысить эффективность работы и жизни».

Гурина Ксения, зам.руководителя отдела продаж ООО «Геопроектинжиниринг»

«Тренинг позволил посмотреть на свою жизнь со стороны с точки зрения ее организации, планирования и выполнения поставленных задач. Понять, как идти, куда и вообще зачем». Самые лучшие девушки по вызову столицы могут зарабатывать по 10– 20 тысяч рублей за час, в то время как средняя цена находится в пределах 2– 4 тыс., при этом в категорию элитные шлюхи не может попасть любая девушка, для этого нужно иметь сногсшибательную внешность, целый ряд интимных умений и знание правил общения с богатыми клиентами.

Ткаченко Сергей, гл.специалист ООО «ТЭА»

Напишите нам (указав свои контактные данные) на info@improvement.ru и получите электронную версию делового бестселлера Глеба Архангельского «Тайм-Драйв»!

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты