Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

ОАО «РЖД» выражает благодарность компании Организация Времени за отлично подготовленную и проведенную серию тренингов по тайм-менеджменту

Железнодорожный комплекс исторически имеет особое стратегическое значение для России. Он является связующим звеном и самым доступным транспортом для миллионов граждан. Без четкой работы железнодорожного транспорта невозможна стабильная деятельность промышленных предприятий, своевременная доставка жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки страны.

ОАО «РЖД» осуществляет огромный объем грузовых и пассажирских перевозок, располагает большой научно-технической базой, проеткными и строительными мощностями, имеет значительный опыт международного сотрудничества. К работе в компании традиционно привлекаются наиболее компетентные и квалифицированные специалисты во всех областях железнодорожного транспорта.

Очевидно, что широкий перечень функций, выполняемых работниками компании в условиях крайне высокой ответственности за их качество, обуславливает необходимость формирования профессиональных умений и навыков в области планирования рабочих задач и грамотного управления их приритетами. Для достижения данной цели ОАО «РЖД» было заключено и реализовано соглашение с консалтинговой компанией «Организация Времени» о проведение тренингов по Вашему авторскому курсе «Тайм-менеджмент: гибкие методы» для различных категорий сотрудников.d

Сотрудники ОАО «РЖД», прошедшие обучение, единодушно отметили полезность тренингов, прежде всего, с практической точки зрения. Слушатели высоко оценили Вашу методику, мощную динамику тренинга, яркие примеры, широкое и разноплановое раскрытие темы, множество несложных полезных инструментов и практических приемов. С точки зрения участников тренингов, рассматриваемый материал был не только интересен, инфомративен и познавателен, но и необходим буквально каждому сотрднику вне зависимости от занимаемой должности для повышения как профессиональной, так и личной эффективности. Очень понравились тренеры – ведущий эксперт-консультант, доктор экономических наук, профессор Марианна Анатольевна Лукашенко и эксперт-консультант Станислав Забровский.

ОАО «РЖД» выражает благодарность компании Организация Времени за отлично подготовленную и проведенную серию тренингов по тайм-менеджменту и выражает надежду, что освоенные технологии не только оптимизируют профессиональную и личную эффективность сотрудников, компании, но и будут способствовать достижению стратегических целей компании, повышению качества ее работы и дальнейшему росту конкурентосопособности на мирововом рынке транспортных услуг. Мы с друзьями любим расслабляться и частенько ходим в баню. супружеские узы порядком докучают, а супружеский долг прекращает удовольствие. Вот и тянет на подвиги. Когда то надумали снять возбуждающих девочек на сайте по вызову проституток Москвы . Девочки там восхитительные, реализуют всякие капризы. Теперь вызываю их стабильно и затруднений с сексом больше нет! Хорошо, что нашел этот интернет-сервис. Только сейчас ловлю себя на мысле, что пристрастился на секс с проститутками, но я тому только счастлив.

Начальник департамента управления персоналом Л.И.Васина

Для того, чтобы получить дополнительную информацию о возможностях корпоративного обучения, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru .

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты