Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Поздравляем Глеба Архангельского с премией «Предприниматель года»!

Вчера, 26.11.09, состоялось подведение итогов российского этапа конкурса «Предприниматель года 2009». Конкурс проводился в России в седьмой раз в рамках международной программы Ernst & Young Entrepreneur Of The Year Award, направленной на признание выдающихся заслуг предпринимателей в развитии мировой и национальных экономик.

В торжественной обстановке отеля «Балчуг» прошло вручение наград победителям.

Радостно отметить, что в номинации «Образование и развитие бизнеса» победил ведущий российский эксперт в области управления временем, генеральный директор ОАО «Организация Времени», заведующий кафедрой Тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии Глеб Алексеевич Архангельский.

Символично, что такая высокая оценка и признание заслуг были даны деятельности Архангельского именно сейчас, в разгар экономического кризиса, когда жить и работать стало намного труднее. Но, как отметил Глеб Алексеевич: «…несмотря на непростые условия для создания своего дела в нашей стране, мы можем создавать красивые яркие компании. Делать мир вокруг себя немного лучше!»

Эта хрустальная премия - показатель отличной работы.

«Я чрезвычайно благодарен всем, без кого не было бы этого радостного момента в моей жизни. В первую очередь – сотрудникам компании «Организация Времени» и кафедры Тайм-менеджмента Московской Финансово-промышленной Академии, чьи энтузиазм, интеллект и трудолюбие создали наш общий успех», - отметил Глеб Архангельский в своей речи на церемонии вручения.

От всего сердца поздравляем Глеба Алексеевича Архангельского с вручением этой престижной премии и желаем новых творческих успехов и научных достижений, процветания компании «Организация Времени» и новых интересных проектов кафедры Тайм-менеджмента МФПА. Есть проблемы с трудоустройством просто купите диплом в спб без лишних хлопот с гарантией


Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты