Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский принял участие в совещании у Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева

11 июня 2013 года Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев провел совещание по дорожным картам Национальной предпринимательской инициативы. Глеб Архангельский, являясь руководителем рабочей группы по упрощению процедур регистрации предприятий, стал одним из участников встречи. В рамках совещания эксперты подробно обсудили четыре карты, принятые прошлой весной – подключение к энергосетям, таможня, строительство, экспорт. На сегодняшний день именно эти карты являются самыми сложными в реализации.

«Первый канал» сообщил, что на совещании премьер напомнил экспертам, что работа в рамках проекта стартовала больше года назад. По словам Дмитрия Анатольевича Медведева, уже можно говорить о некоторых положительных результатах - в частности сокращена процедура оформления в таможенной сфере и в энергетике. Но в ряде отраслей, как отметил глава правительства, в этом направлении необходимо ускориться.

Говоря об итогах совещания в своем блоге, Глеб Алексеевич Архангельский отметил, что значительно изменилась общая тональность обсуждения в сравнении с тем временем, когда работа в формате «предприниматели + представители государства» только начиналась:

«Если год назад это напоминало стратегическую сессию – много светлых и красивых перспектив, но мало понимания, как это будет происходить на практике - то сейчас больше походило на регулярное совещание топ-менеджмента производственной компании. Когда за круглым столом предcтавитель бизнес-сообщества, вице-премьер правительства и федеральный министр конструктивно прорабатывают вопрос, включать ли в KPI губернаторов выделение застройщикам подготовленных земель под строительство доступного жилья, и глава Правительства присоединяется к позиции предпринимателей, и все это происходит в тональности такой добротной производственной рутины – это хорошо», - подчеркнул Глеб Архангельский.

Читать подробнее…

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты