Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Встреча Клуба выпускников президентской программы подготовки кадров, посвященная личному брэндингу

Коллеги!

Как и договаривались ранее, 10 апреля в соответствие с планом работы, проводим очередное заседание Клуба Выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров в Москве.

По традиции, первая официальная часть заседания, в соответствие с Вашими пожеланиями, посвящена актуальной для большинства из нас теме «Брэнд компании –брэнд менеджера». Будет мало теории и много практики. Будут также люди, реально добившиеся успеха в этой области в нашей стране. Будут наши коллеги и друзья из регионов. Будут одни из лучших специалистов в стране в этой области. Александр Еременко, управляющий партнер Brand Lab, Михаил Самохин, консультант по маркетингу. Место проведения – офис компании «Системы Эффективных Технологий» (Москва, ул. Покровка, д. 43, стр. 2, этаж 3) (рядом с Центральным Домом Предпринимателя и к/т «Новороссийск»).

Стоимость участия в Клубе – 10 у.е. Если Вы хотите принять участие в заседании Клуба,пожалуйста, сообщите Гавриловой Ольге по тел. (095) 725-81-50 или электронной почте pr@cgset.ru, копия Роману Самсонов SamsonovRO@Sibintek.ru.

Вторая часть заседания с 22.00 менее официальная, но и наиболее интересная, пройдет в Пивном Клубе «Лига Чемпионов» (Смоленский бульвар, д.10) куда участники отправляются на личном транспорте. Пиво и прочие уместные закуски по льготным ценам (специальная скидка). Первый бокал за счет Кадрового проекта!!!!

В программе Александр Рудченко Президент Ассоциации «Объединение участников программ ТАСИС по подготовке менеджеров» раскажет о мероприятиях по регионам, которые пройдут в ближайшие месяцы, а также собственно о Программе ТАCIS МТР и что с ней будет дальше. Ну и, конечно, об основных проектах Ассоциации:

создание и поддержка виртуального офиса Ассоциации;

  • разработка и проведение виртуальных fullow-up семинаров для регионов;
  • ежегодная выставка – конференция участников Ассоциации (в этом году она Юбилейная – нам 5 лет!).

Будут также Елена Нечаева, которая прошла стажировку по МТР, закончила Президентскую программу, получила МВА в АНХ. Работала в Вимм-Биль-Данне (занималась подготовкой и проведением научных симпозиумов и конференций). Сейчас – работает в WB (в отделении ГАЗПРОМ-МЕДИА) – руководит выпуском DVD продукции.Некоторые реализованные проекты http://www.kvadrat.ru/cd-rom.html и Александр Ким – Координатор проекта Экономического Управления Администрации Президента РФ «Линия реформ» www.reformline.ru и одновременно один из руководителей Ассоциации Выпускников Оксфорда и Кембриджа, работающих в России.

Будут также решены ряд организационных вопросов, связанных с дальнейшей работой Кадрового проекта и созданием Межрегионального Общественного Фонда Участников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Информация о заседании Клуба и схема проезда будет также размещена на сайте www.agpfund.narod.ru Марийского регионального общественного фонда «Ассоциация выпускников президентской программы по подготовке управленческих кадров». Там же на Форуме можно обсудить тему. проститутки

С уважением Роман Самсонов
Руководитель Кадрового проекта Выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров