11 – 12 декабря в Тульском отделении Сбербанка России был проведен Сергеем Бехтеревым очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент».

  В Тульском отделении Сбербанка России  проведен очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент»,  в котором приняла участие следующая группа менеджеров. В результате проведенного тренинга, участники обучения подробно ознакомились и отработали практические навыки по следующим темам: 

Технологии гибкого  планирования;

Самомотивация;

Управление внутренней энергией;

Расстановка приоритетов;

Корпоративный тайм-менеджмент; 

В ходе практического  занятия были закреплены основные навыки личного и корпоративного планирования. С помощью специальных групповых упражнений все участники тренинга научились провильно формировать командные договоренности, в том числе в области применения Outlook для повышения эффективности корпоративных коммуникаций. Участники отметили прошедший тренинг как исключительно полезный, направленный на повышение эффективности решения прикладных рабочих задач. 

Главные результат – получила толчок для движения вперед. Особенно понравилась  доступность и  наглядность изложенного  материала.

Сельцова  Наталья Альбертовна, Управляющий  алексинским ОСБ №2631 

Получил систему планирования времени и отличный инструмент для этого!

Дубовицкий  Виктор Михайлович, Заведующий дополнительным офисом №2697/044 

Тайм-менеджмент – дело будущего, и это надо уметь! Очень понравились  практические занятия.

Заместитель управляющего Новомоссковского ОСБ №2677 
 

Для того, чтобы  получить более подробнуюб информацию, пришлите запрос с Вашими полными  контактными данными на адрес info@ov1.ru.  

Чтобы быть в  курсе последних новостей и тренингов  Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru .

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.