Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

VIP-семинар Глеба Архангельского в Челябинске

21 февраля 2013 года в Челябинске состоялся VIP-семинар генерального директора компании «Организация Времени» - Глеба Архангельского. Ведущий рассказал участникам о том, как использовать свое время более эффективно, рассмотрел на практических примерах использование ТМ-методик, еще раз показал, как работать с «лягушками» и «слонами».

Мероприятие собрало владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, а также руководителей аппаратов города.

Ждем Вас 9 апреля 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

«Мысли, которые были в голове и всплывали иногда и обрывками (в зависимости от ситуации), логически выстроились и теперь можно планово воплощать их в работе и личной жизни.»

Иванисенко Анатолий, ООО «ЗЛАК-ИНВЕСТ», начальник цеха

«Часто возникают сомнения, правильно ли я двигаюсь. Сегодня на семинаре подтвердила – всё верно, нужно идти дальше.»

Марчук Марина Николаевна, компания «Ресурс», главный экономист

«Семинар заставляет переосмыслить использование своего личного времени и действовать более эффективно. Сам многое представляешь в голове, но когда тебе за день дают всю систему за раз – “бери и делай” – это бесценно.»

Гольцев Дмитрий Витальевич, www.overbusiness.ru, руководитель проекта

«Еще раз смогла подчеркнуть важность структуры, организованности… узнала, как быть с “лягушками” и “слонами”.»

Эртуханова Анастасия Дмитриевна, сеть магазинов Stylish, заместитель генерального директора

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты