Time & Life Management Club в сообществе Ecademy

Приглашаем владеющих английским языком посетителей Improvement вступить в англоязычное сообщество менеджеров Ecademy, и в открытый в рамках проекта Russia Ecademy тайм-менеджерский клуб. Участие в сообществе – прекрасная возможность усовершенствовать ваш английский язык и приобрести новые бизнес-контакты во всем мире. В сообществе два вида членства – бесплатное и платное, дающее дополнительные возможности. Все необходимые ссылки приведены ниже.

Информация от председателя Russia Ecademy

Наша миссия заключается в открытии доступа и активном участии российского делового сообщества в сети Ecademy, объединившей уже 23, 000 бизнесменов из 120 стран мира; в предоставлении российским участникам новых возможностей путем объединения и создания деловых связей на основе структурированного сообщества Клубов с использованием портала Ecademy на территории всей России.

Мы строим эту деловую сеть для того, чтобы она стала центром знаний и уникальных региональных компетенций. Russia Ecademy использует один из наиболее мощных on-line порталов. Это бизнес- инструмент для создания возможностей организации и поддержки личных встреч, конференций, семинаров «вне сети», служащих основой для развития бизнеса.

Мы открыты для всех, кто хотел бы развивать свой бизнес, в том числе за рубежом, привлекая иностранных партнеров.

Вступить в Russia Ecademy можно здесь

Мы развиваемся в трех направлениях: РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ на территории России, а такжеМЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОМА, представляющие Russia Ecademy за рубежом.

Как участник РЕГИОНАЛЬНОГО КЛУБА вы имеете возможность встречаться с другими его участниками на постоянной основе и развивать возможности для бизнеса на местном уровне. Вы и ваше окружение становитесь местным центром деловых интересов, коммерческой гаванью, центром коммуникаций и развития деловых отношений. Вы лично становитесь важной фигурой в местном деловом сообществе путем активной поддержки друг друга для умножения общего успеха.

Присоединяясь к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КЛУБУ, вы получаете возможность доступа к международным профессиональным знаниям, постоянному потоку идей и инноваций. Делясь вашим собственным опытом и знаниями, «отдавая для того чтобы получить», вы имеете возможность побеждать ваших конкурентов, имея профессиональную поддержку самого высокого уровня.

В качестве участника клуба МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ вы получаете превосходную возможность установить отношения с определенными рынками и, конечно, партнерами, напрямую. Нашим первым Клубом, который поддерживает это направление, стал Russian Club in Britainмодерируемый Ириной Игнатовой.

Я очень рада представить вам команду первых Модераторов Клубов Russia Ecademy:

Клуб «Управление временем & жизнью» приветствует вас вместе со своим предводителем Глебом Архангельским.

Клуб «Контакт & call-центры» представлен Еленой Высоцкой и Сергеем Синягиным.

Русский IT-Клуб открывает вам свои возможности вместе с Марти Милетте.

Оксана Явербаум, которая очень помогает мне с Russia Ecademy, приглашает Екадемистов вступить в Education Referrals Club “Вечный студент”.

Russia Ecademy анонсирует еще несколько Профессиональных Клубов, которые будут открыты в ближайшем будущем по следующей тематике: CRM Клуб, Клуб Партнеров России, ElectraClub, Консультант – Лаборатория Клуб, Soft-for-Business Клуб.

С наилучшими пожеланиями,
Елена Пономарева,
Председатель Russia Ecademy,
коммерческий директор компании SkyLink.

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.