Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский встретился с главами двух районов Тюмени

Во время своего визита в Тюмень генеральный директор ОАО «Организация Времени» встретился с главами Заводоуковского и Нижнетавдинского районов, которые в марте примут участие во Всероссийском конкурсе «Бизнес-успех», организованном «ОПОРОЙ РОССИИ».

Вместе с представителями правительства Тюменской области и руководителями муниципальных образований Глеб Архангельский будет работать над презентацией, которая прозвучит на финале конкурса «Бизнес-успех» в Москве. Ожидается, что конкурс соберет лучших представителей регионального бизнеса и власти, а также федеральных министерств и ведомств. В ближайшие несколько недель Глебу Архангельскому предстоит обучить глав районов искусству презентации.

«Я часто бываю на международных конференциях, вижу, как проходят подобные презентации. И, к сожалению, должен признать, что у наших представителей, даже при наличии очень интересного привлекательного проекта возникают проблемы с навыками все это красиво подать, донести, объяснить потенциальным партнерам, то есть правильно «упаковать». Мы должны этому учиться. Это касается представителей и бизнеса, и государственных структур. Особенно это заметно на международном уровне», - цитирует слова Глеба Архангельского «ОПОРА РОССИИ». Шикарные формы зрелых дам никогда не остаются без внимания. Широкие круглые бёдра и внушительных размеров грудь. Эти страстные милфы так горячи. Зрелочки вообще очень привлекательны. Найдите для себя любимое видео и наслаждайтесь просмотром, не забывая и о новых.

Читайте подробности на сайте «ОПОРА РОССИИ» http://new.opora.ru/news/regional/444-guru-tajm-menedzhmenta-gleb-arkhangelskij-obuchit-rajonnykh-glav-iskusstvu-prezentatsii

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты