Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Консультанты «Организации Времени» стали участниками клуба ключевых клиентов Microsoft

25 апреля 2013 года сотрудники «Организации времени» - консультант Андрей Афонин и директор по консалтингу Варвара Радченко - участвовали в стратегической встрече клуба ключевых клиентов Microsoft. Мероприятие под названием «Новейшие решения для бизнеса» проходило в Технологическом центре корпорации Microsoft , г. Москва.

На одной из самых интересных и регулярных встреч в компании Microsoft участники обсудили актуальные вопросы - инновационные технологии, новые планшеты, новые взгляды, новая скорость бизнеса. Тайм-менеджмент, предлагая реализацию технологии на MS Outlook, хорошо вписался в общую систему взглядов и дал клиентам возможность ближе познакомиться с эффективными способами планирования и ведения поручений на данном инструменте.

Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс! stikliname balkonus, gaminame ir montuojame lauko duris, gara?o vartus ir plastikinius langus Vilniuje u? ger? kain? http://neolangai.lt

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты