Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

7-9го июля в Москве прошел открытый бизнес-курс компании «Организация Времени».

7-9го июля в Москве прошел открытый Бизнес-курс компании «Организация Времени» - ведущего российского провайдера услуг по тайм-менеджменту. 
Первая часть курса – «Тайм-менеджмент: гибкие методы» позволяет ее участникам освоить базовые методики и техники управления временем: хронометраж, целеполагание, планирование, снижение мелкодробности работы и многое другое. Все техники отрабатываются на реальных кейсах из опыта участников тренинга.

Вторая часть бизнес-курса логически дополняет первую, обучая на практике электронному планированию с помощью одной из самых популярных программ в мире – Microsoft Outlook. Как правило, массовому пользователю возможности этой программы неизвестны, а следовательно, эффективно она используется довольно редко. Тренинг же в компьютерном классе позволяет с легкостью и творчески освоить самые интересные и полезные возможности программы.

Тренеры и атмосфера тренинга позволяют участникам свободно реализовывать творческие подходы к практическим заданиям и лучше усваивать материал. Лучше всего о тренинге говорят отзывы его участников:

Если не можешь понять, куда девается твое время, иди на этот тренинг. Теперь есть понимание, как и куда я использую свое время неэффективно. И есть инструменты для решения и правильного направления моего времени. Марианна Анатольевна – очень сильный тренер. Все время держит внимание участников. Удивило то, что решение проблем со временем – это, в первую очередь, организация самого себя. До последнего в это не верилось. Получила понимание «потери времени».

Шадрина Елена Эдуардовна, Euroauto, руководитель магазина

Интересно, познавательно. Это семинар, который заставляет задуматься и о себе, и о своем месте в жизни, заставляет посмотреть на все как бы со стороны. Начинаешь невольно думать: «А зачем я живу? И как сделать жизнь лучше? ». Главный результат, достигнутый мною на семинаре  - взгляд на себя со стороны. По возможности – объективный. Есть уже варианты решения некоторых «минусов». Очень понравился преподаватель. Была на нескольких семинарах, но так «завести» (в хорошем смысле) участников и, в частности, меня… К тому же, много полезной информации. Эта информация как бы очевидна, но я на некоторые вещи просто не обращала внимание. Удивило свое собственное поведение, открылись какие-то внутренние резервы. Получила живое общение и опыт других людей.

Иванова Александра Николаевна, ООО «Омега», руководитель отдела продаж

Захватывает, хочется побыстрее применить на практике, рассказать друзьям и коллегам. Выработалось желание что-то изменить, понимание как это делать и с чего начать. Понравилась неформальность проведения, удивила быстрота реагирования(относится к организационной части – оформление документов, скорость ответов на вопросы). Giveaway Clash Royale Hack Unlimited gems For Android Получила живые примеры, участие в обсуждениях. Без семинара не было возможности заниматься самостоятельно (не могла себя заставить).

Полянцева Анастасия, ООО «ОЦРВ», ведущий специалист

Почему я не знала об этом?! Почему я так поздно узнала об этом?! Я получила необходимый мне инструмент для дальнейшей работы над собой, своим временем и временем своей фирмы. Тренер является ярким примером применения тайм-менеджмента. Жаль, что только один день. Понравилось живое общение, возможность получить ответ на любой возникающий вопрос.

Шадрина Елена Эдуардовна, Euroauto, руководитель магазина

Супер-отлично! Получил много реальных «фишек». Удивили возможности программы. Получил осознанность многих вещей.

Шалаев Валерий Алексеевич, ООО «Акрон Плюс», директор

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты