Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский выступил в Высшей школе корпоративного управления

23 мая 2009 года состоялся мастер-класс по тайм-менджменту, ведущим которого был гуру тайм-менеджмента и генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Алексеевич Архангельский.

В отеле Imperial Park Hotel собрались выпускники Высшей школы корпоративного управления Академии народного хозяйства, они и являлись участниками мастер-класса. В основном аудиторию составили владельцы и генеральные директора компаний, руководители высшего звена – выпускники программ МВА. На семинаре обсуждались вопросы личной эффективности руководителей, использование современных средств планирования.

Вот несколько отзывов участников мастер-класса:

«Очень интересно. Понравилась лягушка натощак. Хочу посетить тренинг «Тайм-менеджмент для первых лиц: корпоративное внедрение (VIP-семинар)».

Захарова Татьяна, генеральный директор, ООО «АРГО»

«Интересно, после тренинга хочется еще более активно внедрять тайм-менеджмент в банке. Пока только я и начальники отделов используют Outlook в начальной стадии».

Калисеева Марина, председатель правления банка, «Коммерцбанк»

«Я провела время полезно, интересно. Из данного тренинга в свою практику возьму рекомендации по мониторингу отработки блюд из меню самомотивации».

Семенова Татьяна, финансовый директор, ОАО «МТС МР Юг»

Примите участие в семинаре Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для первых лиц» - 11 июня, 11.00 – 17.00 мск, место проведения – м. Третьяковская, офис компании «Организация Времени». Также есть возможность принять участие в онлайне, через интернет! Зарегистрируйтесь на тренинг не позднее 04.06.2009 и получите скидку 5%.

Для знакомства с программой семинара посетите бесплатную презентацию Глеба Архангельского во вторник 02.06.09, 12.00-13.00 мск – для этого достаточно пройти по ссылке: http://connect.webinar.ru/join.php?id=ef82121d3d5c7817999a3888a1aa8bf9&afid=0&pw=

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты