Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

18 и 19 августа 2011 года компания «Организация времени» провела тренинги «Корпоративный тайм-менеджмент» и «Корпоративный тайм-менеджмент на Outlook» для ОАО «Банк Открытие»

18 и 19 августа 2011 года тренер компании «Организация времени» провел семинары «Корпоративный тайм-менеджмент» и «Корпоративный тайм-менеджмент на MS Outlook» для ОАО «Банк Открытие». В ходе тренинга участники познакомились как с основными принципами тайм-менеджмента, так и с инструментальными возможностями, предоставляемыми Outlook для управления личным и рабочим временем.

Из отзывов участников:

Полезно, наглядно, поучительно. Раздвигает рамки.

Курганов Павел Андреевич, начальник отдела претензионной работы.

А Вы придете 14-16 сентября на открытые семинары "Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского" и "Тайм-менеджмент на MS Outlook"? Еще не поздно зарегистрироваться.

Ждем Вас 21 сентября на открытом семинаре "Майнд-менеджмент. Управление потоками информации". Зарегистрироваться можно здесь.

О компании: ОАО «Организация Времени – открытые семинары» www.ov1.ru, www.improvement.ru -- консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты