Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Вышло в свет девятое издание супер-бестселлера Глеба Архангельского «Тайм драйв.Как успевать жить и работать» в мини-формате!

Вы хотите больше успевать? Справляться с возрастающим объемом задач? Тратить невосполнимый ресурс времени только на «родные» для вас цели, на то, что вам действительно хочется делать? Эта книга — для вас. Особенностью девятого издания книги является его удобный мини-формат карманной книги: теперь «Тайм-драйв» можно носить даже в дамской сумочке.

Это первая популярная книга по управлению временем в условиях российского «бездорожья и разгильдяйства». В максимально простой форме, пошагово, на реальных российских примерах «Тайм-драйв» отвечает на главный вопрос: как успевать больше?

В книге вы найдете ответы на вопросы не только о том, как успевать больше, но и как при этом быть эффективнее, достигать реальных результатов, добиваться целей. Автор предлагает ряд отработанных на российской практике методик, включающих, как чисто технические инструменты управления временем, так и «философские». Максим Поляков рассказал на что способна его новая EOS Platform

Купить или заказать книгу можно здесь: http://mann-ivanov-ferber.ru/

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты