Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Компетентность в бизнесе

В минувшую пятницу, в одном из парадных залов Шуваловского дворца на Фонтанке, состоялась конференция КОМПЕТЕНТНОСТЬ В БИЗНЕСЕ: ИНВЕСТИЦИИ В ИНФОРМАЦИЮ.

Конференция была организована нашим давним партнером, ведущим деловым издательством "Деловой Петербург". Удивительно, как организаторам удается создавать по-домашнему теплую и, одновременно, напряженно-деловую обстановку на всех семинарах и конференциях. За что хочется выразить благодарность лично Дмитрию Маликову, руководителю отдела конференций газеты Деловой Петербург.

Так как выступавших было очень много (около 20 докладов), принципиально важно оказалось соблюсти регламент. Во время общения в кулуарах за чашкой кофе многие говорили, что без навыков организации времени очень сложно уложиться в 15-минутный лимит выступления. А заведующая редакцией деловой литературы издательского дома "Питер" Ирина Андреева заочно поблагодарила Глеба Архангельского за то, что его книга помогла привить чувство времени.

Конференция была своеобразным обзором семинаров, которые прошли в течение года в "Деловом Петербурге". И после каждого выступления появлялось сильное желание посетить полноценный семинар докладчика. Каждая тема интересна, актуальна и требует глубокого изучения. Они затрагивают как бизнес в целом, так и его важнейшие составные части: правовое регулирование, организация продаж, конкурентная разведка, управление финансовыми рисками и др. Сразу после выступления докладчику предлагалось пройти к столикам для кофе-брейка, и все желающие могли побеседовать с ним лично, задать интересующие вопросы, обменяться визитками. В настоящие время чтобы отучиться на диплом магистра, нужно потратить 2 года, но можно и купить диплом магистра сэкономив своё время, а на выходе иметь диплом магистра образца гознак!

По результатам года определялись лучшие докладчики и активные участники семинаров "Делового Петербурга". Каждому из них были вручены две книги издательства "Питер", в том числе и "Организация времени" Глеба Архангельского.

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты