Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

У ТМ-ПРЕДВОДИТЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Информационное сообщение ИТАР-ТАСС:

«По непроверенным данным у ведущего российского эксперта в области тайм-менеджмента Глеба Алексеевича Архангельского в первых числах февраля день рождения. Так как тайм-менеджеры вступают со временем в особые, мистические отношения, никому достоверно неизвестно, ни сколько исполняется ТМ-гуру лет, ни точной даты дня рождения. Судя по научным трудам Глеба Алексеевича, он может быть умудренным страрцем, судя по свидетельствам очевидцев, которым довелось видеть ТМ-Предводителя живьем, он очень хорошо сохранился и выглядит как энергичный молодой человек. В рядах ТМ-сообщества ликование и праздник по поводу этого события. Все подбрасывают в воздух будильники, запускают самолетики, сделанные из time-sheet-ов, устраивают фейерверки и дружеские попойки».

Зачитываем поздравительные телеграммы от активистов/аксакалов ТМ-сообщества:

Олег Смирнов пишет, предваряя свое поздравление эпиграфом из Гоголя:

«Прекрасный человек Иван Иванович! Он очень любит дыни. Это его любимое кушанье. Как только отобедает и выйдет в одной рубашке под навес, сейчас приказывает Гапке принести две дыни. И уже сам разрежет, соберет семена в особую бумажку и начнет кушать. Потом велит Гапке принести чернильницу и сам, собственною рукою, сделает надпись над бумажкою с семенами: "Сия дыня съедена такого-то числа". Если при этом был какой-нибудь гость, то: "участвовал такой-то"»

Н.В. Гоголь

... Первое, что меня удивило в первую встречу с Глебом, так это то, что Глеб все время записывал – свои мысли, мои мысли. Очень мелким почерком, в какую-то совершенно плюшкинскую самопальную записную книжку с кучей скрепок и массой разнокалиберных листочков. Со временем эта странная привычка появилась и у меня. Я понял – Глеб не устает удивляться здесь и сейчас окружающему миру, людям, которые рядом, интересным событиям и неожиданным идеям...

В жизни любого человека есть особые люди. Таких людей не очень много. Эти люди нужны тебе. Они умеют то, чего не умеешь порой сам – дружить. Глеб, ты умеешь дружить и ты в числе моих особых людей. Поздравляю тебя с днем варенья! Расти большой, дружище!»

К нему присоединяется предприниматель из Казахстана

Эдуард Эдоков:

«Дорогой Глеб! Уважаемый наш корифей российского
тайм-менеджмента!:)
 
Хочу поздравить Вас с этой знаменательной датой – днем рождения!
Здоровья, удачи, пусть Ваши заветные желания и мечты исполняются,
а их место занимают новые желания и новые мечты, еще более
заветные...:) Желаю всяческих Вам успехов – усугубления нынешних
и возникновения новых...
Спасибо Вам за сайт, за статьи, за ВРЕМЯ, которое Вы нам дарите и
сберегаете его с нами и для нас...
 
Искренний Ваш последователь, соратник и друг,
Эдуард aka FOXX»

От Сергея Козловского из Белоруссии пришло следующее сообщение:

«О, могучий и юный, мудрый не по годам, аксакал тайм-менеджмента!


Да воспарит звезда твоих идей, летящая в высь. 
 
Да цветет дерево сайта по имени Импрувмент-крошка-Ру, посаженое твоими
руками. 
 
Да обойдут девальвации дом твоего бизнеса. 
 
Да наполняет вода возможностей бочку желаний из колодца финансов. 
 
Да будут успешны твои начинания, продолжения и завершения.
 
Уверен – благодарность твоих друзей и последователей перевесит чашу
прегрешений и ошибок на последнем суде – суде человеческой памяти. И потому,
будешь ты счастлив вовеки.
 
Первый подписываюсь в том: Сергей Козловский».

Николай Водолазский (Nik) пишет:

«Глеб, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твой исследовательский интерес к теме времени не угасал, а экономический эффект (ROI, так сказать) – неуклонно рос! Без тебя – никак! Продолжай быть основным локомотивом и генератором, ну а мы (в меру своих...) тебе поможем! :))»

Дмитрий Литвак задается вопросом:

«И где же найти время, чтобы качественно поздравить Предводителя? Да, есть, есть ещё, над чем работать. Успехов тебе, Глеб, чем больше их будет у тебя, тем больше их будет у нас».

Анна Иванова прислала такое сообщение:

«Сибирской язве от атомного реактора в мирных целях.
Поздравляю с началом нового цикла испытаний. Желаю и дальше сохранять признаки человечности и не становиться машиной для обацилливания доверчивых менеджеров».

Александр Горбачев желает:
 
«
Пожелание скорее издать свою книгу – и тогда на ипровементе будет
фундаментальный печаттный ТМ труд отечественного автора!а также – чуть-чуть меньше академизма на выступлениях.

Ну и не пора ли предводителю познакомиться с предводительницей?»

Катя Мануковская присоединяется к общему поздравительному хору:

«Глеб, человеку важно ощущать себя в среде единомышленников, разделяющих его интересы, говорящих на одном с ним языке. Ты такую среду создал для себя, а заодно и для других. Спасибо.
Похоже, что ты один из немногих счастливчиков, нашедших Свое Дело, знающих, куда идти и с кем. Больше тебе светлых дней на этом пути, умных и веселых попутчиков.
С днем рожденья, Глеб»

Александр Мискарян сообщает:

«Глеб, присоединяюсь к всеобщим ликованиям в честь твоего дня рождения, и желаю тебе всего наилучшего, а именно – дальнейших успешных поисков комнаты для совершенства :-), которая не имеет границ, а также, создания, освоения, и внедрения новых высокоэффективных технологий.
Работать с тобой – стоящее дело :-). Успехов!»

Ольга Стрелкова делится своими наблюдениями:

«Трудно найти человека, который бы более динамично и эксплицитно развивался, чем Глеб Архангельский. Пожалуй, это единственный человек, которого довелось мне встречать, который столь успешно и эффективно преодолевает собственные ограничения и развивает свои сильные стороны. Еще вчера прикидывался интравертом и кабинетным ученым, уже сегодня – харизматичный ТМ-гуру, создавший вокруг себя среду ТМ-единомышленников. Еще вчера использует только строгий заумный академический научный стиль, уже сегодня пишет литературные рассказы высокого художественного уровня (см. «Один день из жизни тайм-менеджера» на сайте E-xecutive http://www.e-xecutive.ru/oneday/article_1450/ ). Еще вчера категорически отрицает необходимость популяризации и продвижения ТМ-темы, уже сегодня – не слезает со страниц ведущих деловых журналов.

Глеб, поздравляю с днем рождения и желаю Вам по-прежнему удивлять меня своими новыми, неожиданными талантами»

Анжела Ткачук высказалась частично в стихотворной форме:

«Он к улучшению стремится,
Горит идеей, зажигая остальных,
Грызёт гранит науки, помогая всем желающим добиться
Успеха, эффективности, достойных благ земных.
 
Глубины мысли Предводителя не оставляют равнодушным,
А взгляд стратега направляет далеко вперёд.
Как хочется – уверена, не мне одной – со временем быть в дружбе!
И знать – куда тебя дорога жизни приведёт!
 

Дорогой Глеб! Год назад я и представить себе не могла, что
буду лично знать и поздравлять с днём рождения человека, имя которого
случайно увидела в Интернете. Твой сайт не просто кладезь полезного
для всякого, кто ищет улучшений, это место встреч множества интересных
людей, которым явно тесноват формат общения в он-лайне.
ТМ-бацилла действительно действует, и сама по себе идея тайм-менеджмента не моглабы ТАК вдохновить, не будь за рулём Improvement.ru подобного тебе человека. За каждым Делом всегда стоит Личность, Которая олицетворяет, зажигает и мотивирует. От имени всех, подхвативших и внедряющих твои идеи, желаю продолжать развиваться в геометрической прогрессии, выводить на ещё более высокий уровень коммуникативную функцию ТМ-сообщества и самому в этом быть примером.   Проще говоря: пришли на сайт -> увидели -> зажглись -> сообща внедрили
-> вместе порадовались -> вошли во "вкус", стали повторять снова и снова :-)»

Еще одно поздравление из Казахстана, от предпринимателя Елены Набатовой:

«ГЛЕБ! Очень хочется тебе сказать в день твоего рождения, что содержательнее человека я, наверное, не встречала в своей жизни. Ясность твоего сознания восхищает и подвигает на ратные подвиги, причем Ты врываешься в жизнь людей бурным потоком и сносишь все и вся на своем пути, не оставляя возможности потратить лишней секунды зря. Наполняешь их вялотекущее существование своей неуемной энергией и безграничным стремлением к лучшему, к совершенному. Мне иногда кажется, что ты способен возродить из пепла даже усопшего, заставив его поверить в себя и презреть смерть. Это великий талант открывать таланы, возрождать. И ты им владеешь в полной мере. Ты мощен и в созидании. Воля к творчеству, к жизни в тебе иногда повергает в ужас. Священный трепет вызывают твой ум и осознанность действий. Если говорить о себе, то могу сказать, что с твоим появлением моя жизнь приобрела смысл, если не сказать, что началась. Ежеминутное, легкое и необратимое очищение сознания от мусора, от аффектов Это потрясающе. Ты мне подарил радость бытия, научив бережному отношению к времени.

Спасибо, Сенсей! Думаю, что очень многие присоединятся ко мне, поскольку твои методики получили уже массовое признание, даже у нас Казахстане.

Желаю тебе, вторя Сенеке, следовать порывам души, которые вели тебя мимо общепризнанных благ к высшему благу! Стань таким, каким ты задумал стать. Всегда доводи до конца то, что на что замахнулся, пусти в дело все, что есть у тебя за душой! А ты можешь многое, если не все. Я в этом абсолютно уверена.»

Виталий Мануковский говорит веское слово:

«Дорогой Глеб! В этот неожиданный праздник хочу пожелать тебе достойной цели. Но не в трактовке Альтшуллера, в которой нужно забыть все для достижения этой цели. Я желаю тебе понять свое предназначение и исполнить его. А также большой и светлой любви! Все остальное - приложится.

С уважением,
Виталий Мануковский.»

Поздравительные телеграммы принимаются по адресу  Info@improvement.ru

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты