Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

24-26 марта 2010 г. прошел Бизнес-курс компании «Организация Времени» по тайм-менеджменту

26 марта 2010 г. семинаром «Тайм-менеджмент на Outlook» завершился мартовский бизнес-курс по тайм-менеджменту. По сложившейся традиции базовый семинар «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» провела ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Вице-президент и Проректор Московской Финансово-Промышленной академии, д.э.н., профессор Марианна Лукашенко. Тренер в интерактивном формате рассказала о методиках и инструментах тайм-менеджмента, приёмах применения полученных знаний в личных и корпоративных целях.

Тренинг «Тайм-менеджмент на Outlook» провел директор по консалтингу и ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени», www.ov1.ru, автор первой в России книги по майнд-менеджменту «Майнд-менеджмент: решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт» Сергей Бехтерев. На тренинге были изучены основные технологии личного тайм-менеджмента с помощью Outlook: навыки бюджетирования задач, создание контекстного планирования, структурирование внимания на приоритетных задачах, быстрая и эффективная обработки входящих потоков информации, легкая и быстрая работа с контактной информацией, особенности корпоративного применения.

В конце каждого семинара участникам были торжественно вручены сертификаты от компании «Организация Времени». Несколько отзывов о семинаре:

«Появилось ощущение, что теперь можно организовать жизнь и всё успеть, реализовать планы, которые пылью заросли. Новые идеи по организации жизни удалось сформулировать. В очередной раз убедилась, что все гениальное – очень просто».

Прохорова Светлана, Нач.Управления развития инфраструктуры ОАО «АИЖК»

«Полезный тренинг для любого офиса или команды, которая работает вместе. Лично для меня было несколько полезных советов, которые буду применять. Главный результат - работа с приоритетами и ценностями. Оказалось, что на приоритетные вещи трачу очень мало времени. Больше всего понравились яркие примеры, юмор и харизматичность Марианны Анатольевны, применяемость тренинга для разных сфер».

Малова Лана, куратор «Кофейная кантата»

«Много новой интересной информации. Действительно переворачивает видение о ТМ, о построении рабочих процессов в компании. Осознала необходимость внедрения единого корпоративного стандарта работы с MS Outlook во всей компании на всех уровнях».

Зиновьева Екатерина, менеджер ЗАО «ЦФТ»

«Весьма интересно и полезно, в части важности решаемых и структурированных задач. Понимание того, что у меня будет время для себя и семьи». Мне не хватает досуга на личную надобность из-за работы. График тесный, уикендов мало,на работе лишь пацаны, а женой я еще не сумел обзавестись. Однажды приметил на дороге вызывающую девушку, вследствие чего любовницу я решился найти на портале по заказу проституток Питера . Божественную партнершу я заказывал самостоятельно, получил удовольствие и мало того этот эксперимент вздумал повторять стабильно. Трудности покинули меня, ощущаю себя все время жизнерадостным, а желание траха сейчас не оставляет меня. Мерси сногсшибательным карамелькам.

Кузьминов Игорь, Начальник ФЭУ ОAО СК "Ростра"

Напишите нам на info@improvement.ru, укажите ваши полные контактные координаты (Ф.И.О., компания, должность, телефон) и получите простые «Правила уважения к времени» для применения в компании!

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты