Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Сергей Бехтерев провел семинар по майнд-менеджменту в бизнес-школе Сколково.

12 ноября ведущий отечественный специалист в области майнд-менеджмента, директор по консалтингу компании «Организация Времени» провел тренинг «Майн-менеджмент: решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт» в бизнес-школе Сколково.

Этот исключительно прикладной тренинг позволил участникам освоить и применить базовые принципы майнд-менеджмента в самых важных областях творчества: эффективное обучение, написание статей и отчетов, решение проблемных ситуаций, проведение корпоративных мозговых штурмов и др. Данный тренинг дал возможность участникам отработать технологии индивидуального применения интеллект-карт на практических упражнениях.

Отзывы участников тренинга:

Великолепный семинар, позволяющий легко подготовиться к любому экзамену

Ахмедов Г.Э.

Семинар научил, как легко запоминать информацию и доносить ее до других людей в структурированным виде

Субботин Артемий

Интересно, полезно, доступно, практично = ум в порядок приводит. Удивила эффективность применения и легкость восприятия материала.

Хамаза Эдуард

Удивило: возможности планирования в Mind Manager и дальнейшей синхронизации с Outlook – получаем связь стратегического планирования с оперативным менеджментом. Тут http://www.diplomik.net/harkov можно купить диплом харьков без предоплаты

Ирина Линник

Чтобы узнать подробнее о технологии майнд-менеджмента, примите участие в бесплатном онлайн-семинаре Сергея Бехтерева по майнд-менеджменту. Для этого зарегистрируйтесь, прислав запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, компания, должность, мобильный телефон и контактны e-mail) на адрес info@improvement.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты