Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для руководителей» в Воронеже

14 декабря 2012 в г.Воронеж состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского – генерального директора ОАО «Организация Времени». Мероприятие под названием «Тайм-менеджмент для руководителей» собрало владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, а также руководителей аппаратов города.

Основные темы VIP-семинара:

  • Как найти дополнительное время руководителю высшего звена?
  • Как повысить эффективность планирования рабочих графиков и контроль оперативных поручений топ-менеджмента?
  • Как улучшить подготовку, проведение и отслеживание результатов совещаний?

В ходе семинара участники познакомились с основными ТМ-методиками, разобрали ряд кейсов, задали интересующие вопросы Глебу Алексеевичу Архангельскому.

Ждем Вас 4 февраля 2012г. на бизнес-встрече с Глебом Архангельским «Время на отдых. Стратегическая усталость руководителя». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

«Бизнес-семинар позволил наметить конкретные шаги по введению в компанию механизмов учета и управления временем руководителей и сотрудников и повышению эффективности совместной работы».

Николай Ганибаев, ООО «Профессиональные финансовые системы», заместитель директора

«Многие вещи знакомы и уже использовались частично на практике. Семинар помогает разобраться в некоторых тонкостях, т.е. как более грамотно и эффективно это использовать. Также дает много новых советов и «пищи» для размышления».

Григорий Хрюкин, ЗАО «Ирбис», менеджер

«Отличный семинар, закрепил уверенность, что ТМ – это «вещь». Глеб – открытый, не звездится, признает собственные ошибки. Это очень важно в работе с аудиторией!»

Екатерина Соловьева, «Вымпелком», начальник отдела обслуживания

Наши
клиенты

Государственная Дума
Семинар-тренинг «Тайм-менеджмент: гибкие методы»

Все клиенты