Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Выступление Глеба Архангельского на встрече VIP-Клуба ИА «Финмаркет».

(По материалам сайта финмаркет.ру)

 

28 мая в Академии Ораторского Мастерства состоялась заключительная в третьем сезоне встреча VIP-Клуба ИА «Финмаркет». Гостем Клуба стал основатель Тайм-менеджерского сообщества, инициатор российского ТМ-движения, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО "ЕЭС", PricewaterhouseCoopers, "Вимм-Билль-Данн", и др., генеральный директор консалтинговой компании "Организация времени", автор фундаментальной монографии "Организация времени" Глеб Архангельский. Приятно, что уже не в первый раз на встречу Клуба ИА «Финмаркет» пришли как постоянные участники, так и новые гости, заинтересовавшиеся проектом.

«Флюиды» тайм-менеджмента Глеб Архангельский начал распространять с самого начала встречи: он четко представил структуру мероприятия, расписал все части буквально по минутам и выполнил план абсолютно точно.

   По глубокому убеждению Глеба Архангельского, все культурные люди рано или поздно приходят к структурированию и максимально эффективному использованию своих временных ресурсов. Тайм-менеджмент технологически помогает понять невосполнимость времени и позволяет разумно его потратить.

 Предложив изначально интерактивный формат встречи, Глеб Архангельский попросил всех участников устно или письменно задавать ему вопросы. Задавшим лучшие вопросы были вручены экземпляры четырех книг, написанных гостем VIP-Клуба с автографом автора.

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты