Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Телесъёмка встречи VIP-клуба с Глебом Архангельским 28 августа.

28 августа в студии Авторского телевидения (АТВ) пройдет летняя встреча VIP-Клуба с основателем российской школы тайм-менеджмента Глебом Архангельским на тему  «Личный и корпоративный тайм-менеджмент: от базовых принципов до практических навыков и инструментов».

В программе мероприятия обсуждение вопросов личного и корпоративного тайм-менеджмента, философская и технологичная стороны управления временем, планирование рабочего и свободного времени. Стоит ли учить детей с детства ответственному подходу ко времени? как вспомнить о нужном деле в нужное время? каковы плюсы и минусы работы вне офиса? – на эти и многие другие вопросы вы услышите ответы на встрече с Глебом Архангельским.

Встреча состоится 28 августа в студии Авторского телевидения (АТВ) (2-ой Казачий переулок, дом 11, строение 1) с 18 до 21 часа.

Предварительная регистрация обязательна! Для регистрации заполните on-line форму на сайте вип.финмаркет.ру. Участие во встрече платное.
Дополнительную информацию по вопросам участия во встрече можно получить по телефонам 411-7077, 964-2355 или электронной почте leo@finmarket.ru.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты