Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

16-18 декабря 2009 г. компания «Организация Времени» провела Бизнес-курс по тайм-менеджменту.

18 декабря завершился последний в этом году Бизнес-курс по тайм-менеджменту, организованный ведущей компанией в области тайм-менеджмента в России «Организацией Времени», www.ov1.ru. Бизнес-курс состоял из 2-х ключевых базовых тренингов: «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы», проведенный ведущим экспертом-консультантом компании «Организация Времени», вице-президентом Московской финансово-промышленной академии Марианной Лукашенко, и «Тайм-менеджмент на Outlook», тренером которого была бизнес-консультант, директор по ИТ компании «Организация Времени» Анастасия Ласая.

На семинарах были подробно обсуждены и разобраны вопросы и проблемы возникшие у участников, связанные с их личным тайм-менеджментом. Слушатели с огромным интересом получали новые знания и участвовали в ситуационных играх для закрепления нового материала.

Несколько отзывов с тренингов:

«Один из самых лучших тренингов, на которых я был. Поможет более точно и правильно расставлять приоритеты, экономить и зарабатывать».

Юсупов Рашид, менеджер по продажам «БСХ»

«Очень обстоятельный тренинг, по делу. Дает мотивацию двигаться и развиваться. Достаточное количество практических заданий».

Шевцова Елена, специалист отдела контроллинга ЗАО «БАСФ»

«Очень насыщенный и интересный семинар. Повысилась любовь к себе. Понравилось, что начал реализовывать идеи уже на семинаре». Кредитными предложениями разных банков пользуется большая половина граждан. Многие обращаются в банк за кредитом по несколько раз за год. Но не всегда есть время ждать ответ на заявку неделями. Теперь есть возможность обратиться в банк и получить кредит с мгновенным решение. кредит с мгновенным решением . Причем сделать все это можно, сидя у себя дома, при помощи интернета. Более того, выслав заявки сразу нескольким банкам, можно получить и несколько одобрений с различными кредитными предложениями. И в домашних условиях выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Артёмов Дмитрий, менеджер по персоналу «Ангстрем»

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресуwww.ov1.ru.

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты