Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Выступление Глеба Архангельского на IV ФОРУМЕ МОСКОВСКОЙ МОЛОДЕЖИ ФОРСАЙТ «МОСКВА 2050»

1 декабря Глеб Алексеевич Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени», выступил на IV форуме московской молодежи ФОРСАЙТ «МОСКВА 2050» и рассказал о своем видении будущего Москвы, тайм-менеджменте мегаполиса и новых требованиях современной студенческой жизни.

В мероприятии приняли участие более 5000 самых активных, успешных амбициозных молодых людей столицы. На всех площадках форума проходили лекции по разной тематике и мастер-классы приглашенных VIP-гостей. Среди направлений работы – секреты ведения успешного бизнеса, прогнозы будущего телевидения и его конвергенции с новыми медиа, презентации предпринимательских проектов и т.д. Форсайт был разделен на пленарные выступления и мозговые штурмы в группах, результаты которого вечером были переданы мэру Москвы С.С.Собянину.

Работа секций велась ритмично и слаженно. Слушателям, среди которых были руководители, специалисты различных компаний и заинтересованные студенты, было интересно узнать об инструментах тайм-менеджмента, их применении в личной и корпоративной практике. Глеб Алексеевич выступал в постоянном контакте с аудиторией и дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами.

Ждем Вас 14 декабря на открытом семинаре "Майнд-менеджмент. Управление потоками информации". Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента.

Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты