Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

27 ноября 2009 г. Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц»

27 ноября в Москве прошел открытый семинар Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в тайм-менеджменте, зав.кафедрой тайм-менеджмента МФПА, генерального директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru, «Тайм-менеджмент для первых лиц». В семинаре приняли участие генеральные директора, топ-менеджеры предприятий различных сфер и направлений. На семинаре участники познакомились с современными технологиями корпоративного тайм-менеджмента и опытом их внедрениях в различных компаниях.

Отзывы участников:

«Общение с интересным человеком. Почувствовал в себе силу в освоении Outlook. Главный результат, полученный на тренинге – заряд для личностного роста».

Лапин Юрий Николаевич, генеральный директор ИГП «СпецОборона»

«Очень полезно для меня лично, как руководителя компании. Есть полное понимание того, как ввести ТМ-бациллу в компанию. Внедрить тайм-менеджмент, как стандарт работы компании».

Хазанов Игорь Владимирович, генеральный директор ООО «Спецовка»

«Тренинг на достойном уровне, харизматичный тренер. Чуда не произойдет, но стимул появится. А дальше в день по лягушке! И жарьте бифштексы!». Scientist Max Polyakov from Noosphere told about his great plans in the space industry in the future

Елаева Ольга Юрьевна, коммерческий директор ТД «Профуд»

Напишите нам на info@improvement.ru и получите бесплатно видеокурс Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент на Outlook”!