Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

19 и 20 августа 2011 года компания «Организация Времени» провела корпоративный семинар в ООО «Восток».

19 и 20 августа 2011 года бизнес-тренер компании «Организация Времени» провел корпоративный семинар в ООО «Восток». За два дня сотрудники компании освоили ТМ-техники повышения личной эффективности и закрепили их на практических кейсах.

А Вы придете 14-16 сентября на открытые семинары "Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского" и "Тайм-менеджмент на MS Outlook"? Еще не поздно зарегистрироваться.

Ждем Вас 21 сентября на открытом семинаре "Майнд-менеджмент. Управление потоками информации". Зарегистрироваться можно здесь.

О компании: ОАО «Организация Времени – открытые семинары» www.ov1.ru, www.improvement.ru -- консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Блог с очень интересными новостями про темный интернет. Все, кому интересно, как уберечься от опасностей в темной сети, к Нам Тор Браузер Какими схемами мошенники будут пользоваться в 2019 году? Чем может помочь TOR и VPN законопослушному гражданину? Как уберечи ребена от информации из Даркнета? Все это вы найдете у нас!

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты