Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

ТМ-клуб: февральская встреча в Петербурге.

Управление личными финансами

  1. Как связаны время и деньги?
  2. Какие возможны подходы к управлению личными финансами?
  3. Как организовать систему управления личными финансами для успешного достижения личных целей?

Этим вопросам посвящен круглый стол, который проводится проектом Improvement.ru совместно с Тайм-менеджерским сообществом и Ассоциацией выпускников президентской программы подготовки кадров. Время и место – 22 февраля 2003 г., суббота, 16:00 – 20:00, библиотека компьютерного клуба QUO VADIS, Невский пр., д. 24 (метро «Невский проспект», рядом с Домом Книги).  

Темы выступлений

Личная эффективность, достижение поставленных целей, спокойствие и уверенность – все это во многом зависит от правильной организации работы с личными финансами. Как люди управляют своими финансами, какие существуют методы учета, планирования, контроля личных финансов, как повысить свой достаток и как достичь финансовой свободы? Поиску ответов на эти вопросы посвящены доклады и дискуссии на очередной встрече ТМ-клуба:

  1. Принципы управления личными финансами - выступление Андрея Томилина, члена ТМ-сообщества, аудитора, руководителя юридического отдела АЛФ Групп
  2. Инвестиционный подход в тайм-менеджменте – выступление Глеба Архангельского, координатора ТМ-сообщества, руководителя Improvement.ru.

Программа встречи

16:00 – 16:30 регистрация участников

16:30 - 17:30 первый доклад, дискуссия

17:30 - 18:00 перерыв на кофе (в клубе есть кафе)

18:00 - 19:30 второй доклад, дискуссия

Дополнение к программе:

Доклад об инвестиционном подходе в тайм-менеджменте заменен на доклад Николая Павленко, управляющего партнера фирмы Георг-консалт, на тему «Личные финансы и налоги: технологии персонального налогового планирования». В докладе на практических примерах из личного опыта и опыта клиентов будет раскрыто понятие налогового планирования в приложении к личным финансам и даны соответствующие методы и технологии. Диплом магистра ценился во все времена, поэтому если у вас нет возможности на обучение, то мы предлагаем вам купить диплом магистра , с дипломом магистра намного будет легче найти хорошую работу!

Как принять участие

Чтобы принять участие в февральской встрече ТМ-клуба, необходимо прислать заявку в произвольной форме на адрес tmclub@improvement.ru . Оргвзнос для февральской встречи составляет 200 руб. с человека. Сумму оргвзноса можно оплатить непосредственно перед встречей во время регистрации участников.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты