Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Ульяновское отделение Сбербанка России благодарит компанию Организация Времени за проведение обучения руководящего состава отделения технологиям корпоративного тайм-менеджмента.

Ульяновское отделение Сбербанка России благодарит Сергея Владимировича Бехтерева, ведущего эксперта-консультанта Компании «Организация Времени» за проведение обучения руководящего состава отделения по темам «Корпоративный тайм-менеджмент» и «Тайм-менеджмент на Outlook.

Сбербанк является крупнейшим и наиболее значимым финансовым институтом не только в Российской Федерации, но и в Центральной и Восточной Европе, а также одним из заметных участников мирового финансового рьюка. Этот рост происходил на фоне исключительно динамичного развития российского банковского рьшка. Возможности и потенциал развития Банка будут и в дальнейшем определяться во многом наличием сильных конкурентных позиций на российском финансовом рынке, слаженной и компетентной командой.

Подхватив эстафетную палочку Тверского отделения, которое было первопроходцем подобного обучения среди отделений Сбербанка, руководство Ульяновского отделения не раздумьюая решило включится в борьбу за повышение личной и корпоративной результатавности труда и эффективности планирования своей деятельности. В правильности выбора Компании «Организация времени» не было сомнения: коллеги высоко оценили качество предоставления обучающих услуг, отметив высокую практическую значимость обучения для улучшения системы контроля задач, а значит и повышения результативности труда в целом.

Обучающий тренинг прошел для двух групп топ-менеджеров, в результате которого были детально рассмотрены вопросы планирования личного и корпоративного рабочего времени, раскрыты и изложены принципы, методы и правила достижения личной эффективности путем самомотавации и расстановки приоритетов. Во второй день в компьютерном классе филиала бьши закреплены на практике техники планирования и контроля задач с помощью планировщика Мюгозой Outlook.

Участники обучения отметили легкость и наглядность тренинга, его практическую значимость для повьшения эффективности работы команды.

Управляющий
Ульяновским отделением № 8588
Сбербанка России В.Е. Безруков

Сканированное благодарственное письмо

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты