Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

25 августа Глеб Архангельский провел мастер-класс по «Управлению задачами в Outlook».

25 августа с успехом завершился мастер-класс по «Управлению задачами в Outlook», который провел Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии. Мастер-класс был организован компанией Бизнес КУБ (Клуб Успешных Бизнесменов) и проведен в г.Москве.

Ведущий осветил такие актуальные темы, как:

  • эффективная организация личных задач в Outlook
  • контролирование задач, порученных подчиненным
  • организация иерархии задач в Outlook

Аудиторию семинара составляли директора, ведущие специалисты, которые узнали о том, как эффективно планировать свое время и управлять задачами с помощью Outlook. Также познакомились с новой разработкой «Организации Времени» - программным продуктом «Организатор задач Outlook».Всего мероприятие посетило около 350 слушателей.

Несколько отзывов о тренинге:

«Заряд энергии и позитива! Вдохновляет действовать!»

Коваленко В.А. начальник планово-аналитического отдела, ЗАО «Океан Банк»

«Есть над чем задуматься, начать использовать.»

Большова М.В., ведущий специалист Сбербанка России

«Очень практичный, полезный. Возникает желание посетить более расширенный семинар с занятиями на компьютерах и изучение Outlook!». Maxim Polyakov has joined to AIF which coordinate aeronautical activities around the world

Садаева С.В. ведущий менеджер ВТБ 24

«Отлично! После тренинга могу достичь своих целей!»

Зибров А.В. Тинькофф Кредитные Системы

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде!

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты