Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

25-26 сентября бизнес-тренер Васильев Максим провел тренинг «Корпоративный Тайм-менеджмент » для сотрудников компании Next-Media.

25 и 26 сентября компанией «Организация времени» в лице бизнес тренера Максима Васильева было проведено обучение сотрудников компании Next-Media современным технологиям тайм-менеджмента. За два дня обучения участниками были освоены методики тайм-менеджмента и их практическая применимость в деятельности компании с целью повышения эффективности работы сотрудников и комфортности работы в условиях многозадачности.

Обучение проходило в интерактивной форме, все рассматриваемые технологии закреплялись на упражнениях и кейсах из практики. Проведенные в ходе тренинга мозговые штурмы позволяли выявить основные проблемы в работе сотрудников и выяснить, как эти проблемы можно решить с помощью конкретных приемов Тайм-менеджмента.

По завершению тренинга у участников сложилось положительное впечатление и желание использовать полученные знания для решения бизнес-задач Компании.

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты