Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Поздравляем с днем рождения!

Наших дорогих коллег Марию Мариничеву, Виталия Королева и Николая Водолазского. Все они родились в одни день 18 апреля. По мистическому стечению обстоятельств состоялась в этот день и первая ТМ-конференция, в связи с чем и поздравляем с небольшим запозданием.

Поздравления именинникам приносят ТМ-сообщники.

Марии Мариничевой

Олег Волгин

«Дорогая Мария. От души поздравляю с днем рождения. Желаю всех традиционных человеческих благ: счастья, здоровья, радости, успехов, признания... Но особенно хочется пожелать вам удачи в столь нужном начинании как открытие центра по тематике управления знаниями на сайте "Организация времени" и его развитии. Еще раз радости, успехов, весны ...»

Сергей Раков

«Мои поздравления Марии!

Успехов и энтузиазма, сотрудничества и благосостояния!!»

Глеб Архангельский

«Мария, искренне восхищаюсь Вашей работоспособностью и энергией в продвижении практически "с нуля" в непростых российских условиях такой актуальной и важной темы, как КМ. Позвольте пожелать Вам скорейшего рождения сообщества людей, которые помогут Вам продвигать и развивать КМ-тематику. Думаю, сегодняшний тройственный ТМ-КМ день рождения хороший символ того, что в обозримом будущем и на КМ-сайте единомышленники будут поздравлять друг друга и делиться знаниями о КМ-достижениях. Успехов вам!»

Александр Мискарян

«Мария, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю не остнавливаться на достигнутом и двигаться все дальше и дальше в таком важном деле, как Управление Знаниями.»

Виталию Королеву

Анжела Ткачук

«Уважаемый Виталий!

Поздравлять с днём рождения ВАС для меня, честное слово, почётно и волнительно. Поначалу, зная именинника лишь как Вита на местном форуме, не подозревала даже, насколько много даст мне личное знакомство и общение с этим человеком.

Виталий, с Вами очень приятно иметь дело не только профессионалом с большой буквы, но и редкой души человеком: приветливым, добрым и щедрым. Побольше бы таких в ТМ-сообществе!

Желаю Вам достигать высот и получать от жизни по максимуму, продолжая оставаться таким же открытым для других, не жалея для них души, знаний и времени. Отдавая другим, мы сами получаем и становимся богаче. Божьих Вам благословений, Виталий!»

Андрей Томилин

«Виталий,

Желаю тебе здоровья, успехов в делах и удовольствия от жизни.»

Александр Мискарян

«Виталий, с днем рождения Вас! Не смотря на то, что мало знаю Вас лично, судя по Вашим замтекам Вы очень идейный человек. В плане рождения всякого нового. Желаю, чтобы все новое, придуманное Вами, стало когда-нибудь старым ибо это самое ценное, что может быть с новым»

Глеб Архангельский

«Вит, что в тебе редко и ценно так это способность сочетать высокие полеты мысли и

теоретические обобщения с опытом реального российского бизнеса в условиях бездорожья, разгильдяйства и прочего в том же духе. В красный день твоего календарика-пинарика хочу пожелать перейти от теории к практике в твоем Большом Долгосрочном Стратегическом Проекте сам знаешь каком. И пусть развитие и успех на этом пути у тебя находятся в согласии!»

Николаю Водолазскому

Андрей Томилин

«Николай,

Желаю тебе здоровья, блеска в глазах, мира в семье и успехов в делах.

(ух ты, стихи получились!)»

Олег Смирнов

«Николай, поздравляю тебя с днем варенья, дружище! Не представляю, сколько тебе годов стукнуло. На вид ты вроде молодой и румяный, как попка новорожденного, хе-хе. Но вот рассуждения твои всегда взрослы, а советы явные и тайные всегда полезны. Так держать. Желаю тебе приятных людей и дорогих, интересных заказов.»

Глеб Архангельский

«Немногие из посетителей сайта удостоились чести хорошо знать, кто такой Ник, и почему сегодня мы причисляем его к "столпам" ТМ-сообщества. Николай относится к людям, которые делают много, но не склонны выставлять это напоказ. Однако, Николай, в день, когда уместно подводить промежуточные итоги и оценивать достижения, желаю тебе не упускать из виду и "PR" твоего "Персонального ЗАО". Появляйся почаще, делись успехами и результатами развития это будет и нам приятно, и тебе полезно!»

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты