Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

13 февраля 2010 г. Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Нижнем Новгороде.

13 февраля в Нижнем Новгороде прошел открытый семинар Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в тайм-менеджменте, зав.кафедрой тайм-менеджмента МФПА, генерального директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru, «Тайм-менеджмент для первых лиц», организованный журналом Marketing-Pro совместно с компанией «Организация Времени». В еминаре приняли участие более 120 генеральных директоров, топ-менеджеров предприятий различных сфер и направлений. На тренинге участники познакомились с современными технологиями корпоративного тайм-менеджмента и опытом их внедрениях в различных компаниях.

Вот несколько отзывов о семинаре:

«Масса полезных направлений для личного и профессионального развития. Благодаря тренингу я смог выделить предметные области для собственного роста».

Устюмалин Даниил, директор ООО «Инфилд»

«Мне важна четкость в работе. Это здорово, когда держать все в голове и быть напряженным даже в выходные! Потому что многие задачи возьмет на себя планировщик. Обязательно займусь этой задачей»

Харисова Екатерина, директор по развитию ООО «ИД «Норма»

«Семинар содержит интересную, хорошо скомпанованную информацию. (Удобную для понимания и реализации). Интересно слушать, не устаешь, не скучно. Захотелось применить методики и воплотить для организации и для себя».

Куимова Диана, коммерческий директор ООО «Матро-Х»

«Во время семинара (особенно в разделе личного ТМ) постепенно приходит осознание того, что необходимо организовать свою жизнь и этому необходимо учиться (пока еще не поздно…) После тренинга у меня произошла переоценка ценности времени (как личного, так и профессионального)».

Рязанова Елена, СБ РФ ВВБ

Внедрение корпоративного стандарта тайм-менеджмента дает заметное повышение эффективности работы: сокращаются сроки исполнения поручений, лучше используется рабочее время, снижаются риски просрочек и связанных с этим финансовых и репутационных потерь и т.д.

Наш опыт внедрения корпоративных стандартов в различных компаниях собран в документе «Типовой календарный план внедрения корпоративного стандарта тайм-менеджмента». Ангел на могилу от Артстоун ангел на могилу Большой выбор памятников-скульптур и скульптуры из гранита, литьевого мрамора и бетона

Последнюю версию этого документа вы можете получить, написав автору на адрес info@improvement.ru с темой письма «Онлайн: Календарный план внедрения стандарта тайм-менеджмента», указав ваши полные контактные координаты (Ф.И.О., город, компания, должность, телефон и e-mail).

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты