Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Компания «Организация Времени» проводит тендер на размещение рекламы в печатных СМИ

Компания «Организация Времени» www.ov1.ru, лидер российского рынка тайм-менеджмента, приглашает к сотрудничеству московские и федеральные деловые издания для размещения рекламных модулей. Рассматриваются предложения деловых журналов и газет, целевой сегмент – бизнес-аудитория г. Москва. Наличие у журнала региональных версий / дистрибьюции в регионах не обязательно, но будет преимуществом.

Рекламируемые услуги компании – открытый семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц», корпоративное обучение тайм-менеджменту, корпоративное внедрение тайм-менеджмента и др.

Компания «Организация Времени» рассматривает различные форматы рекламных модулей. Предполагаемые сроки рекламной кампании: сентябрь 2012 – май 2013 г.

Коммерческие предложения от печатных СМИ принимаются до 7.09.2012 г. на адрес info@improvement.ru с темой письма «Тендер: реклама в печатных СМИ». Рекомендуем убедиться в получении предложения, позвонив по тел. (495) 228-17-47. Итоги тендера будут подведены не позднее 12.09.2012.

Формат коммерческого предложения:

  1. Общая информация о СМИ – тираж, аудитория, каналы распространения.
  2. Рекомендуемый / предлагаемый формат размещения рекламы консультационных услуг (рекламные полосы, модули, classifieds и т.п.).
  3. Желательно приложить примеры размещения рекламы: pdf какого-либо из номеров журнала, скан страницы журнала с рекламным модулем и т.д.
  4. Стоимость различных вариантов размещения. Скидки в зависимости от объемов заказа.
  5. Дополнительные опции: размещение рекламных материалов на сайте издания, в новостных рассылках и т.п. Ты когда-то подсматривал за тем, как человек занимается самоудовлетворением? Если нет, то сегодня у тебя есть шанс все исправить! Посмотреть как происходит мастурбация русских ты можешь на этом сайте. Не стесняйся, открывай любой понравившийся ролик и ты будешь впечатлен. И, скорее всего, побежишь делать тоже самое:)
  6. Стоимость услуг по подготовке (дизайну) рекламных модулей на основании материалов Заказчика (рассматривается как предоставление готовых модулей Заказчиком, так и заказ их изготовления дизайн-службой издания).
  7. Список, примеры или отзывы клиентов-рекламодателей.

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты