Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

20 сентября 2010 г. Глеб Архангельский провел мастер-класс на конференции «Управление интернет- проектами»

«Философия управления временем», с такой темой выступил ведущий специалист в России в области тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, зав.кафедрой Московской финансово-промышленной академии Глеб Архангельский на мастер-классе. Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться оптимально распределять собственное время, чтобы успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента с использованием возможностей планирования в корпоративном Outlook. Присутствовавшие высоко оценили профессионализм спикера, созданную им обстановку непринужденного диалога и дискуссии.

Вот несколько отзывов с мастер-класса:

«Стоит серьезно начать использовать методику!»

Иванов Роман, Руководитель СЭ «Петерхост»

«Сложные вещи простыми словами. Заставляет задуматься о том, чего же ты хочешь на самом деле!». Предлагающаяся к препарату сиалис инструкция по применению помогает безопасно достигать результата.

Цабоков Константин web-технолог, ООО «Акронис»

«Никогда не был знаком с Тайм-менеджментом. Очень многое близко и уже осуществляется.Радует! Полезно!»

Писарьков Валерий, программист CREAT Studio

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты