Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

4 – 5 декабря в Тульском отделении Сбербанка России был проведен Сергеем Бехтеревым очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент».

В Тульском отделении Сбербанка России проведен очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент», в котором приняла участие следующая группа менеджеров. В результате проведенного тренинга, участники обучения подробно ознакомились и отработали практические навыки по следующим темам:

  • Технологии гибкого планирования;
  • Самомотивация;
  • Управление внутренней энергией;
  • Расстановка приоритетов;
  • Корпоративный тайм-менеджмент;

В ходе практического занятия были закреплены основные навыки личного и корпоративного планирования. С помощью специальных групповых упражнений все участники тренинга научились провильно формировать командные договоренности, в том числе в области применения Outlook для повышения эффективности корпоративных коммуникаций. Участники отметили прошедший тренинг как исключительно полезный, направленный на повышение эффективности решения прикладных рабочих задач.

Тренинг дает свежий взгляд на проблему организации времени, да и вообще – всей жизни.

Срыганов Дмитрий, Начальник службы автоматизации

Я поняла, что надо планировать свое время, поскольку это высшая ценность и его не вернуть.

Крапивина Светлана, Заместитель управляющего Суворовского ОСБ7035

Очень понравилась основная идея целеполагания  – что можно  и нужно планировать  всю жизнь! Макс Поляков поделился мыслями об экологическом обществе "Самопомощь"

Зайцев Олег, Начальник отдела

Для того, чтобы получить более подробнуюб информацию, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru .

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты