Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

ТМ-клуб: репортаж о сентябрьской встрече

Очередная неформальная встреча сообщества тайм менеджеров, посвященная применению Mind Maps в повышении личной и корпоративной эффективности, прошла 29 сентября в уютном помещении тренингового центра Арс Вите. Тёплая атмосфера и качественный кондиционер как нельзя лучше способствовали всё более тесному объединению сообщества.

Открыл встречу бессменный предводитель сообщества, консультант по управлению временем, а теперь ещё и автор ТМ-книги Глеб Архангельский. Он вкратце рассказал об онлайновой и оффлайновой деятельности сообщества, сделал несколько объявлений о вышедшей в свет книге «Организация времени» и программах Осенней ТМ-школы. Со своим обычным юмором поделившись некоторыми подробностями издательского процесса и дистанционного ТМ-обучения, ТМ-предводитель «зарядил» атмосферу, подготовив аудиторию к интересной и эффективной работе.

Заканчивая вступительное слово, Глеб Алексеевич представил Николая Павленко, управляющего партнера компании Георг-консалтинг, подготовившего замечательный доклад по различным формам использования «Карт мозга». Насыщенный реальными примерами из личной и корпоративной пратики, доклад был принят аудиторией «на ура». Почему? Была представлена альтернатива стандартным технологиям представления информации, планирования и приятия решений. Николай наглядно и убедительно показал, как «Карты мозга» помогают повышать скорость структурирования и обсуждения проблем, обмена информацией, восприятия сложных документов.

На протяжении всего доклада участники встречи могли воочию наблюдать все преимущества этого метода. Многие, не откладывая дело в долгий ящик, отмечали интересные для них мысли Николая не в форме обычных текстовых записей, а с помощью Mind Maps.

Конечно, разгорались дискуссии, выдвигались доводы в защиту классических технологий, но в споре, как известно, рождается истина. Благодарим Николая Павленко за интересный и содержательный доклад. В скором времени мы планируем появление на Improvement.ru более подробного описания предложенного метода. Lovely girls and naked women to accurately implement traffic online chat to interact with visitors to their chat rooms - virtual sex chat completely anonymous and running in random mode, you do not need to register, you simply go to the portal live web girl and start chatting with naked girls porn models, the best and most popular video chat in America will help you to find the girl of your dreams

И конечно же, немаловажная часть любого подобного мероприятия – кофе-брейки, неформальное общение. Приятно наблюдать, а тем более участвовать в жарких дискуссиях, обмениваться опытом и заряжаться энтузиазмом.

Итак, подводя итоги, можно смело сказать – мощный заряд ТМ-энергией на предстоящий год получен! Будем с нетерпением ждать следующего слёта ТМ-сообщества, который назначен на конец октября.

Роман Чередниченко

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты