Бизнес-консультант «Организации Времени» провел тренинг для ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС»

Бизнес-консультант компании «Организация Времени» Хамит Танатаров провел тренинг для ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС». Тема тренинга – корпоративный тайм-менеджмент. В ходе занятий работникам компании рассказали о том, как можно внедрить методы тайм-менеджмента в систему управления организацией. Слушатели узнали, как построить эффективную командную работу, как правильно вести учет времени, контролировать поручения и т.д.

«Гедеон Рихтер» уделяет большое внимание обучению персонала на всех уровнях. Тренинг «Корпоративный тайм-менеджмент» помог работникам компании поближе познакомиться с системой управления временем и способами ее внедрения на предприятии.

СПРАВКА


ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС» - дочернее предприятие ОАО «Гедеон Рихтер» (г. Будапешт, Венгрия) - крупнейшего производителя лекарственных средств в Восточной Европе. В России ОАО «Гедеон Рихтер» является одним из ведущих поставщиков на фармацевтический рынок и занимает второе место по объемам продаж. ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС» существует с 1996 года и в настоящее время занимает 12-е место среди отечественных фармпроизводителей по объемам продаж. В 2010 году ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС» стало победителем конкурса «Фармацевтическая компания 2010, которую я выбираю» в номинации «Лучший работодатель».

Источник справки http://www.job-mo.ru

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.