Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский принял участие в заседании Наблюдательного совета Московского финансово-промышленного университета «Синергия»

В Московском финансово-промышленном университете «Синергия» прошло первое в 2013 году заседание Наблюдательного совета. На мероприятии, которое состоялось 7 февраля, были подведены итоги прошлого года, а также определена стратегия развития на текущий год. Генеральный директор компании «Организация Времени» Глеб Архангельский, являясь членом Наблюдательного совета «Синергии», принял участие в заседании.



По мнению ректора Университета Юрия Рубина, основные достижениями вуза в 2012 году — это получение 175 бюджетных мест и признание работы Университета эффективной по итогам мониторинга деятельности образовательных учреждений, проводившегося Министерством образования и науки РФ.

На базе Московского финансово-промышленного университета «Синергия» действует единственная в стране кафедра тайм-менеджмента, совместно с преподавателями вуза специалисты «Организации Времени» развивают научную ТМ-школу.

Глеб Архангельский в своем выступлении на Наблюдательном совете подчеркнул ориентированность образовательных программ Университета «Синергия» на работодателя, что, по его мнению, дает огромное преимущество «Синергии» перед другими высшими учебными заведениями. Исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов в свою очередь призвал всех членов Наблюдательного совета продолжать участвовать в создании на площадке вуза новых программ, ориентированных на запросы работодателей.



В целом, все участники заседания (среди членов Набсовета - Александр Торшин, Дмитрий Зеленин, Ян Яновский, Роберт Шлегель, Глеб Архангельский, Игорь Агамерзян, Александр Глушков) согласились с тезисом о том, что Университет «Синергия» выходит на устойчивую траекторию развития и в то же время в обозримом будущем имеет все шансы на то, чтобы совершить новый качественный скачок. Mezoterapija, PRP plazmo liftingas, gro?io injekcijos, LPG masa?as ir plauk? ?alinimas lazeriu Vilniuje https://oblakasalon.lt/lazerine-epiliacija-2

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты