Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

19 ноября 2009 г. ведущий российский специалист в области тайм-менеджмента Глеб Архангельский выступил на конференции в Самаре.

19-20 ноября в Самаре прошла 1-я Региональная Учебно-Практическая Конференция «Успешный руководитель 2010» основными темами которой были Управление прибылью компании и Личная эффективность руководителя. Конференция была организована тренинг-центром «Маэстро».

Одним из самых важных мероприятий в программе конференции был семинар основоположника российской школы тайм-менеджмента, ген.директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru, зав.кафедрой МФПА Глеба Архангельского. На семинаре «Тайм-менеджмент для Первых Лиц: как успевать жить и работать» тренер рассказал участникам как рационально использовать время руководителю высшего звена, как создать эффективную систему контроля задач, как выстроить в компании стандарты управления временем. Затронутые темы очень заинтересовали присутствующих руководителей, что вызвало огромное количество вопросов ведущему, на которые он с удовольствием ответил.

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде!

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты