Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

16 октября 2010 г. Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Киеве

16 октября в Киеве прошел открытый семинар Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в тайм-менеджменте, зав.кафедрой тайм-менеджмента МФПА, генерального директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru. В семинаре приняли участие генеральные директора, топ-менеджеры предприятий различных сфер и направлений.

На семинаре участники познакомились с современными технологиями корпоративного тайм-менеджмента и опытом их внедрения в различных компаниях. Тренинг завершился вручением сертификатов компании «Организация Времени» и консультациями с ведущим.

Организатором тренинга выступила «Школа прогрессивного развития» www.powerschool.com.ua , представитель “Организации Времени» на Украине.

Отзывы участников:

«Тренинг помог разобраться с причинами существующих проблем, связанных с нехваткой времени, невыполнением поставленных задач и т.п. А так же решить эти проблемы».

Гладких Е. Л., директор «Автотрейдинг»

«Поняла, что у АГ действующие методики, а не просто PR. Настоятельно рекомендую «дать старт» по ТМ у АГ».

Пичугина А.Е., руководитель департамента семинаров «Медиа- про»

«Позитивные чувства, ощущение реалистичности глобальных задач и возможности реализовать большие проекты!» Некоторые профессии предполагают постоянное ношение униформы. Иной раз сексуальное желание столь сильно, что некогда раздеваться. порно в униформе - отличная возможность не только расширить интимный кругозор но и получить эстетическое удовольствие, которое хочется снять на камеру и поделиться со всем миром.

Прендзевская Е.В., финансовый директор «Ромстал Украина»

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты