Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Не пропустите знаменательное событие: у главного по времени в стране сегодня День Рождения!

Краткая биографическая справка:

Глеб Алексеевич Архангельский появился на свет морозным февральским днем. Характера он был крепкого и цельного с самого раннего детства. Школу и вуз с легкостью закончил, соответственно, с золотой медалью и красным дипломом. Вследствие блестящего развития карьеры, непрекращающейся работы мысли и неповторимого системного похода ко всему явлена была ему как достойнейшему великая ТМ-идея, которая живет и здравствует и по сей день стараниями и чаяниями Самого ТМ-предводителя, а также его последователей, коллег, союзников и сочувствующих. Они, такие разные и чем-то неуловимо схожие, восхищенные, благодарные, вдохновленные, объединенные им в достославное ТМ-сообщество, в свою очередь поздравляют его от чистого сердца и пламенной души.:

Странное ощущение я испытываю, пытаясь поздравить Глеба Алексеевича Архангельского с Днем рождения. 
С одной стороны поздравить хочется, с другой - не понятно, что ему желать. То, что он творит без всяких пожеланий, превосходит все, что ему можно пожелать. Я имею в виду творческие и деловые достижения. 
Но вот о достижениях в личной жизни господина Архангельского мне лично ничего не известно. 
Это не означает, что их нет! Это означает, что я могу ему со спокойным сердцем пожелать выдающихся достижений в любви, дружбе, семье и прочих разновидностях личной жизни. Поскольку этих достижений много не бывает. 
С Днем рождения, Глеб! 

Виталий Мануковский

Милый Глеб, 
Поздравляю тебя с днем рожденья! Как это здорово, что есть такое место, куда можно зайти в любой момент, а там всё так же, как было и год, и два, и три назад ;-) Хронометраж, мотивация, смысл жизни, люди и темы... Если хаос, то ограниченный, а если инфекция - то с прививкой в одном флаконе. Недаром кто-то, не будем показывать пальцем, в день сурка родился! 
С пожеланиями дальнейших успехов, 

Анна Иванова

Глеб,
С днем варенья! Удачи во всем, а главное в нашем общем деле - продвижении ТМ в этой стране, на этом континенте, в этом мире! 

Зухра

Глеб, чувствительно поздравляю.
Желаю удачи и реализации прожектов, надеюсь пообщаться.
Будь здоров!

Самохин Михаил

Уважаемый Глеб!
Хочу пожелать Вам терпения, благородной несгибаемости в Вашем Светлом и Великом Деле Развития Способностей Человека! Пусть Сила Организованного Времени, распространяемая Вами через обучение, интернет, семинары, общение не уменьшается ни в мощности, ни в качестве! Поэтому, желаю Вам, крепкого здоровья, настоящих друзей, любви яркой, знаний широчайших! Также пусть День Рождения станет точкой отсчета покорения новых, заоблачных вершин: Мы Рождены, чтоб Сказку Сделать Былью! Успехов, удачи и просто везения!

С уважением, Андрей Екатеренчук

Как обычно, поздравляю в стихотворной форме.

Пускай судьба хранит от мелкой суеты,
Пусть окружают верные и преданные люди.
Дорогою великого ТМ-предназначения иди.
А письма благодарности дороже пусть зелёных будут.
Рабочие запои радуют пусть эффективнейшим итогом,
А сам процесс пусть будет органичен биоритмов циклу.
За поисками смысла жизни жизнь саму не потеряй.
Гармония, баланс да будут спутниками и уму, и сердцу.

С уважением, Анжелика.

Глеб, очень рад, что мое прошлогоднее поздравление наполовину уже иcполнилось – вышла книга по Организации времени. В этом году желаю тебе укрепить свои московские позиции на рынке ТМ услуг. Также желаю реализации задуманных разработок, коих у тебя немало.

Александр Горбачев

Уважаемый Глеб!

Поздравляю с днём варенья и желаю, чтобы он
радости привёз вагон,
и тележку небольшую,чтоб хватило всем друзьям,
как закончить, я не знаю, и т.д., халям-балям! :))(сам сочинил!)

художник Айбек Бегалин

Глеб, Ваша тема похожа на тот кончик, за который можно распутывать этот мохнатый клубок теорий и практик, именуемых «управление". Все эти делегирования полномочий, бизнес-процессы и прочие навороты продиктованы только одним: времени нет самому во всем разбираться. С этих позиций все действительно складывается в стройную картинку. Что бы ни говорили о стратегиях и управленческих технологиях, все упирается в людей, которые эти технологии реализуют. Среди них, грубо говоря, находятся менеджеры первого, второго и прочего сорта и наиболее дефицитный ресурс в системе – время высокого сорта. Обычный менеджер организует работу, супер-менеджер организует время других менеджеров. Тост за человека, который пытается организовать время супер-менеджеров :-)

Михаил Шустер

Глебу – стремительного развития по всем трем лестницам!

А в качестве персонального подарка ему – свежая повесть (только что закончил и почти никому не показывал, и даже на своем сайте не успел опубликовать), которая где-то имеет отношение и к тайм-менеджменту. Захочет – сам почитает, захочет – опубликует на сайте. И тогда тайм-менеджеры разберут ее по косточкам и проанализируют управленческие ошибки. Хотя она конечно, совсем не об этом...

С уважением, Алексей Бабий

Наберите в любом популярном Веб-поисковике мира слова «Глеб Архангельский". Что Вы увидите?

Вы увидите сотни и тысячи ссылок, найденных Яндексом, Рамблером, Google, которые относятся к одному человеку. Да-да, вы не ошиблись, тому самому. Имениннику.

Какие еще нужны доказательства успешности и значимости дела тайм-менеджмента, которому посвятил себя Глеб Архангельский?В рунете популярность Глеба уже паритетна с популярностью Джорджа Буша и уступает только популярности Владимира Путина. 

Какие еще нужны доказательства успешности и значимости дела тайм-менеджмента, которому посвятил себя Глеб Архангельский?

Глеб, желаю тебе и дальше так же эффективно использовать свое и наше время. Попутных минут и долгих лет по курсу.

Сергей Козловский

Глеб, поздравляю тебя с ежегодной временнОй отметиной. Желаю тебе громадных свершений. Главное – чтобы горы двигались тобой не зря, а реки поворачивались именно туда. Твоей партии – расти, а ее идеологии – появляться. Факультативно: жениться не на «Надежде Константиновне», пить пиво с непартийными без разговоров о ТМ, выбираться на красивую природу и ничего не делать.

Олег Смирнов

Дорогой Глеб!

Поздравляю тебя с тем, что прошедший год принес такое большое количество позитива. И желаю, чтобы через год тебя можно было поздравить с тем же!

Когда есть цель – будет результат. Твое стремление к успеху прокладывает путь не только тебе, но и тем, кто тебя окружает. Скоро будет год, как мы знакомы, и за это время в моем сознании многое изменилось. Ты сыграл в этом немалую роль.

Бодрости по утрам и приятной усталости по вечерам!

С днем рождения!

С уважением, Чередниченко Роман.

Глеб, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю, чтобы все поставленные цели были достигнуты, а те, которые еще не намечены, чтобы были тобой найдены, и были направлены на еще более высокие высоты, чем прежде и даже чем сейчас. 

От одного человека слышал такую фразу: «Здоровье молодым мужчинам не нужно, оно у них есть и так – им нужны деньги…». Но я желаю тебе и крепкого здоровья тоже!

Следующий год, как и все предыдущие, будет важным и значимым для тебя и твоего Дела. Желаю, чтобы, как и прежде, тебе сопутствовала Удача.

С Днем Всех Варений!
Александр Мискарян

Глеб,

Пусть это будет своеобразный рубеж и, подводя промежуточные итоги, ты обнаружишь исключительно положительные тенденции! :) А еще желаю творческих и деятельных успехов во всем, чего ни касались твоя системная мысль и твердая рука. В смысле, чтобы и идей был вагон и маленькая тележка и столько же сил, времени и рук (коллег, друзей и сотрудников, разумеется :) на их исполнение.

С днем рождения!

Мария Шарова

Дорогой Глеб.

Поздравляю тебя с днем рождения, а также с 3-летием знакомства с самим со мной :-). Прошлый год был годом книги, всероссийской ТМ-конференции и твоего переезда в Москву. Желаю тебе в этом году остепениться, устроить международную содержательную ТМ-тусовку и по-деловому закрепиться в Москве. Если Вы хотите купить матрас в минске по цене производителя, заходите в наш интернет-магазин.

Ну а в дальнейшем не забывай, что нужно еще строить дом, выращивать сад и воспитывать сына. К некоторым из этих задач ты пока даже не приступал :-).

Виталий Королев

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты