Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский – руководитель рабочей группы «Оптимизация регистрации предприятий» Национальной Предпринимательской Инициативы

12 июля 2012 г. Глеб Архангельский был представлен на пресс-конференции Агентства Стратегических Инициатив в РИА Новости как руководитель рабочей группы «Оптимизация регистрации предприятий» Национальной Предпринимательской Инициативы.

В краткой форме его выступление можно посмотреть в сюжете новостей РБК-ТВ, подробно – на официальной записи пресс-конференции РИА НОВОСТИ.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявило о начале работы над новыми «дорожными картами» в рамках Национальной предпринимательской инициативы «Улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации» (НПИ).

В пресс-конференции приняли участие: Олег Скуфинский - руководитель рабочей группы проекта «Оптимизация процедур регистрации собственности», председатель Комитета по оценке и экономике недвижимости Торгово-промышленной палаты Российской Федерации; Глеб Архангельский - руководитель рабочей группы проекта «Оптимизация процедур регистрации предприятий», генеральный директор компании «Организация времени»; Александр Ивлев - руководитель рабочей группы проекта «Повышение качества регуляторной среды для бизнеса», управляющий партнер Ernst&Young в России и Александр Пироженко - директор по развитию партнёрской сети АСИ. Участники обсудили предмет и структуру будущих «дорожных карт», методологию их разработки, а также озвучили первые результаты и предложения рабочих групп по проектам.

Руководитель рабочей группы проекта «Оптимизация процедур регистрации предприятий» Глеб Архангельский отметил, что дорожная карта по проекту будет направлена на упрощение, ускорение и удешевление принятых в России разрешительных и согласительных процедур для регистрации юридических лиц, а также на уменьшение количества процедур, требующихся для начала экономической деятельности и сокращение сроков их проведения.

В Агентстве наработана проектная методология «дорожных карт», многие вопросы о деятельности рабочих групп уже решены, дорожные карты по четырём очередным проектам будут готовы уже к началу сентября 2012 года. Как уточнил директор по развитию партнёрской сети Агентства стратегических инициатив (АСИ) Александр Пироженко: «Работа над новыми дорожными картами, которые мы запускаем согласно графику НПИ, должна завершиться к концу лета, и в середине сентября мы сможем обсудить результаты работы бизнеса по этим картам». Наши партнеры - порно бесплатное .

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты