Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

16-17 июня в г. Светлогорске Калининградской области прошел семинар-тренинг по тайм-менеджменту для менеджеров и ведущих специалистов Балтийской угольной компании

Своими впечатлениями делится ведущая семинара, эксперт-консультант компании «Организация Времени», д.э.н., профессор Марианна Лукашенко.

У этого семинара есть своя предыстория. Несколько месяцев назад мы провели бизнес-тренинг для членов Балтийского делового клуба. Это общественная организация, объединяющая бизнес-элиту Калининграда. Работать с той группой было невероятно интересно – лидеры бизнеса, собранные воедино, каждый – яркая индивидуальность, при этом все талантливы и целеустремленны! Фантастика!

Семинар удался и, судя по анкетам обратной связи, оправдал ожидания участников.
И вот теперь один из них, Марат Ходжаев, генеральный директор компании «Калиниградтоппром», решил внести «тайм-менеджерскую бациллу» в Балтийскую угольную компанию, в связи с чем мне и посчастливилось провести этот семинар в Светлогорске.

Почему «посчастливилось»? Группа оказалась невероятно командной – чувствуется, что с лояльностью и корпоративной приверженностью в компании дело обстоит просто отлично. Работали «на одном дыхании», продемонстрировали высшую степень вовлеченности, наигрались, наобсуждались…

Как бы шутя-играя, освоили множество серьезных и полезных ТМ-инструментов – и хронометраж с поглотителями времени, и контекстное планирование с обзором задач, и целеполагание с приоритетами…
А если к этому добавить великолепную погоду, шум моря в 50 метрах и отличные условия, в которых мы пребывали, стоит ли говорить, что все разъехались в прекрасном расположении духа, переполненные ТМ-идеями и желанием их немедленно начать реализовывать.

Пожелаем же слушателям удачи в этом не самом простом деле – организации времени и оптимизации своей единственной, неповторимой, бесценной жизни! А Балтийской угольной компании – успеха и процветания, в том числе и за счет повышения личной эффективности своих сотрудников! Мы поможем вам купить диплом в Москве здесь вы можете не только купить диплом в Москве, а так же купить диплом и в любом городе, диплом в Москве быстро, купить диплом в регионе - доставка бесплатна.

И, пользуясь случаем, хотелось бы выразить руководству компании глубокую признательность за отличную организацию семинара, «душевную» обстановку и теплый прием!

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты