Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Тайм-менеджмент всерьез заинтересовал высшую школу

Нынешняя осень ознаменовалась активным интегрированием семинара-тренинга по тайм-менеджменту в программы магистерской подготовки и профессиональной переподготовки ведущих российских вузов. Так, прошли тренинги по тайм-менеджменту во Всероссийской академии внешней торговли (9-12 октября), Академии народного хозяйства (25, 27 и 31 октября), Академии IT (4 и 26 октября), РЭА им. Плеханова (октябрь, ноябрь).

Послушаем ведущую данных тренингов, эксперта-консультанта компании «Организация времени», бизнес-тренера высшей категории Лукашенко Марианну Анатольевну:

«Полагаю, что включение тренингов в программы второго высшего образования, бизнес-образования, профессиональной переподготовки – большая победа высшей школы, ибо сам формат тренинга для нее несколько непривычен. И это понятно: классические формы проведения занятий, как известно, лекции и семинары. Поэтому тренинги – это, безусловно, инновация в вузах, постепенно завоевывающая все большую популярность. Очень приятно, что слушателями ТМ-тренинг воспринимается просто замечательно! Мы стараемся создать комфортную для участников обстановку, стараемся, чтобы сложные техники осваивались слушателями в игре, чтобы им было весело и интересно постигать те на самом деле чрезвычайно серьезные и полезные вещи, которые касаются вопросов, ценных и важных для каждого из нас - вопросов организации нашего времени, нашей жизни!»

Мнения участников семинара:

«Полезный курс, даже один из самых полезных, дающий свежий взгляд на простые вещи. Помогает организовать и больше ценить свое время. Главный результат семинара – переоценка собственных возможностей, определение главных задач и способность лучше спланировать этапы их решения. Очень понравился стиль преподавания, способность преподавателя заинтересовать и главное – замотивировать аудиторию». 
Михаил Евдомащенко, Межрегионгаз, гл.специалист.

«Курс об организации личного времени, самомотивации и целевых жизненных установок. Предоставляет эффективные и в то же время доступные инструменты самоорганизации и контроля. Главный результат семинара – освоение основных методик, позволяющих организовать свое время, спланировать работу и настроиться на достижение цели. Больше всего понравилось эмоциональное изложение материала с активным привлечением слушателей, что делало освоение материала весьма эффективным, а обучение – довольно веселым и легким». 
Денис Шабуров, ФГУП «Рособоронэкспорт», гл.эксперт.

«Впечатления самые восторженные. Но самое главное то, что на многие вещи «открываются глаза». Больше всего понравилась практическая направленность семинара, удивила легкость реализации предлагаемых методик и их результативность. Получил на семинаре то, что не мог бы получить при самостоятельной работе с книгами и интернетом – общение с коллегами, соратниками, такими же пациентами с диагнозом «нехватка времени». 
Дмитрий Соколов, сеть салонов «Кенгуру», рук. отдела ПО.

«Общее впечатление от семинара: это просто удивительное открытие! У меня крадут время, и я сам не умею им распоряжаться. У меня осталось очень мало продуктивного времени и его надо сохранять для себя. Главный результат, достигнутый на семинаре – стал задумываться, на что и на кого я трачу время. Больше всего потрясло то, что остается мало времени, больше всего удивило то, что временем можно управлять». 
Роман Фетисов, ООО «Ирисус», зам. генерального директора.

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты