Интернет-журнал, выпуск 65: Вышел Тайм-драйв-Ежедневник для iPhone и iPad!

Друзья,

Долгожданное случилось – Альпина Паблишерз и компания-разработчик iDecide выпустили в AppStore ежедневник по моей методике для iPhone. Назвали приложение просто и ожидаемо – Тайм-драйв.

Приложение умеет все то, к чему привыкли пользователи бумажного Ежедневника – жесткие/гибкие дела, слоны-лягушки, мемуарник и промежуточные радости, ежедневные ТМ-советы. Благодаря электронному формату все это еще удобнее, чем на бумаге.

Можно установить не только на iPhone, но и на iPad. Через некоторое время будет отдельная версия для iPad, лучше учитывающая формат этого устройства.

Стоимость: бесплатное тестовое использование в течение месяца, дальше годовая подписка, стоимость подписки на год 299 руб.

Дополнительным бонусом бесплатный «ТМ-курс» - отдельное приложение, видеокурс из серии уроков, объясняющих основные понятия Ежедневника: слоны, лягушки, планирование дня, мемуарник и т.д.

За первые несколько дней i-Ежедневник уверенно занял лидирующие позиции в российском Appstore. Часто задаваемые вопросы: «будет ли версия для Android?», «Синхронизация с Exchange / Outlook / Google / iCal?». Ответ: обязательно будет, нынешняя версия приложения лишь первый шаг на большом пути. В ближайшем обновлении надеемся увидеть синхронизацию с Exchange / Outlook. Если вам надо кейсы кс го fungun.net/case вас обрадует!!! Вот здесь собираются и «голосуются» все идеи по развитию программы: timedrive.uservoice.com

Скачивайте, применяйте, экономьте Время:

Тайм-драйв: ежедневник по методу Глеба Архангельского:

https://itunes.apple.com/ru/app/tajm-drajv-ezednevnik-po-metodu/id609563497?mt=8

Бесплатный ТМ-курс:

https://itunes.apple.com/ru/app/tm-kurs-tajm-menedzment-po/id608198650?mt=8

9 апреля буду рад видеть вас и ваших коллег в Москве на нашей новой однодневной программе «Тайм-драйв для руководителя». Подробности и регистрация: www.tmseminar.ru

Успевайте жить!
Глеб Архангельский.

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.