Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Радиоэфир Глеба Архангельского 19 января

Как управлять временем на работе: слушайте передачу с Глебом Архангельским в прямом эфире радиостанции «Финам ФМ» в понедельник 19 января, 20.00!

Тема программы «Все по-взрослому»:«Как научиться управлять своим временем на работе?»

В прямом эфире Глеб Архангельский – ведущий российский эксперт в области управления временем, генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru , автор бестселлеров «Тайм-драйв» и «Корпоративный тайм-менеджмент», создатель тайм-менеджерского сообщества www.improvement.ru.  Какие тактики организации рабочего времени могут сделать работу компании более эффективной, как относиться к опозданиям и социальным сетям, и многое другое! 

Программа выйдет в эфир в понедельник 19 января с 20.00 до 21.00.  Радиостанция «ФинамFM», работающая  на частоте 99,6 МГц в Москве, вышла на круглосуточное вещание в апреле 2008г.  Принадлежит одноименному инвестиционному холдингу.

Напишите нам по адресу info@improvement.ru с пометкой «Рабочее время» в теме письма и указанием полных контактных координат (Ф.И.О., компания, должность) Купить диплом о высшем образовании - http://dokdip.org/ - купить диплом в Москве. и получите бесплатно анкету для оценки эффективности использования рабочего времени в Вашей компании!

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты