Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Компания Solo Office Interiors внедрила корпоративный тайм-менеджмент на базе Microsoft Outlook 2003 – 2007

Компания Solo Office Interiors занимает лидирующие позиции в области создания офисных интерьеров и имеет представительства в 10 регионах России. Некоторые сотрудники организации использовали в своей работе Календари и Задачи Outlook, но, тем не менее, единого стандарта использования Outlook как ТМ-инструмента в компании не было. Благодаря сотрудникам «Организации Времени» в Solo Office Interiors был внедрен корпоративный стандарт тайм-менеджмента на базе Outlook.

Внедрение проходило в два этапа:

  1. Разработка корпоративного стандарта по результатам цикла сессий с топ-менеджерами компаний.
  2. Проведение обучающих тренингов по применимости данных стандартов.

В результате проведения проекта, система тайм-менеджмента была успешно внедрена в компании. А за счет проведения обучения, стандарты адекватно восприняты сотрудниками и проявлено желание использовать их на практике. Руководство Solo Office Interiors высоко оценило результаты проделанной работы:

«В ходе проведения проекта у нас сложилось ясное представление, что мы делаем это не зря. Многие устные договоренности и новые правила эффективной работы наконец-то соединены в одно целое, формализованы и описаны, что несомненно полезно для компании. В результате мы получили работающую систему тайм-менеджмента, которую, благодаря качественному обучению, сотрудники с легкостью готовы использовать в работе», - отметил Дмитрий Калинин, генеральный директор Solo Office Interiors.

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты