Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Мастер-класс Глеба Архангельского

27 августа, в среду, в 19.00, в Открытом тренерском университете Марка Кукушкина состоится мастер-класс Глеба Архангельского«Эффективное обучение тайм-менеджменту». Ждем Вас в офисе компании «БЕСТ-тренинг», ул. Рождественка, д. 21, м. «Кузнецкий мост» Организационный взнос – 10 у.е.

Тема: эффективность обучения тайм-менеджменту

  1. Специфика тайм-менеджмента как наиболее «трудно внедряемой» технологии: как помочь человеку самому тащить себя за волосы из болота? Технологический, стратегический и мировоззренческий уровни тайм-менеджмента.
  2. Рефлексивное обучение. Практика применения в тайм-менеджменте; перспективы применения в других областях (project management, knowledge management, и т.п.)
  3. Тренинги не работают. «Учебный органайзер» – новая форма развития и закрепления ТМ-навыков. Технологии дистанционного обучения тайм-менеджменту.Оценка эффективности обучения тайм-менеджменту. Мотивация на обучение. От «организации» к «борьбе» и «игре».
  4. Этическая проблематика обучения тайм-менеджменту.

Интерактивный мини-семинар проходит в стиле свободного общения лектора с аудиторией. Провокационные вопросы и острые дискуссии приветствуются. В заключение семинара будет презентована выходящая в издательстве «Питер» книга ведущего «Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы», содержащая авторские разработки по корпоративному внедрению тайм-менеджмента и методикам обучения этой дисциплине.

Глеб Архангельский – консультант по управлению временем

Образование. Закончил c отличием факультет Прикладной математики СПб Гос. Университета; прошел курс обучения в Институте проектного менеджмента (PMI) и курс Time Manager фирмы Time Manager International. Научный руководитель ряда исследовательских и учебных программ по внедрению тайм-менеджмента в российских ВУЗах.

Опыт. До перехода в консалтинг работал в ЗАО АКБ «Банкирский дом» помощником Председателя Правления по вопросам стратегического планирования. С 2001 г. – консультант, руководитель направления тайм-менеджмента компании «Включенное консультирование». Координатор неформальной общественной организации «Тайм-менеджерское сообщество». Создатель и главный редактор крупнейшего в интернете контентного проекта по тайм-менеджменту - «Организация времени» www.improvement.ru.

Публикации. Автор многочисленных статей и тематических серий по вопросам личной и корпоративной эффективности в деловой и научной прессе. Сотрудничает с издательствами «Питер», «Аванта+», «Деловой Петербург», «Компьютерра»; публикуется в изданиях «Ведомости», «Компания», «Карьера», «Менеджмент сегодня», «Управление персоналом», «Top-Manager», «Элитный персонал», «Бизнес-журнал», «ДП-Персонал», Благодаря своей богатой истории в настоящее время этот вуз является одним из старейших и престижнейших университетов Европы. Венский Университет - это один из лучших способов получить качественное европейское образование. «Рекламные идеи», «Лидеры образования», и др. Автор первой в России книги по корпоративному внедрению тайм-менеджмента - «Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы» (СПб, Питер, 2003).

Основные клиенты:

  • Комстар (Москва, входит в число лидеров телекоммуникационного рынка)
  • BKG (Москва, первая десятка российских консалтинговых компаний)
  • MC-Bauchemie-Russia (СПб, производство строительных смесей, входит в тройку российских лидеров, владелец известной торговой марки «Плитонит»)
  • СТЭП (СПб, генподрядная компания, один из лидеров рынка элитного строительства)
  • Омский бекон (Омск, Нижний Новгород – группа предприятий, входит в число лидеров российской пищевой промышленности и мировых лидеров в области свиноводства)
  • Уралконтактбанк (Екатеринбург, динамично развивающийся банк, продвигающий ряд уникальных для России услуг)
  • Интерфуд (Алма-Ата, крупнейшая сеть универсамов)
  • Народный банк Казахстана (Алма-Ата, бывший Сбербанк Казахстана)
  • и другие (всего более 20 корпоративных проектов).

Подтвердить участие во встрече и задать организационные вопросы Вы можете клаб-киперу Наталье Беккер, nbekker@yandex.ru. Задать предварительные вопросы по содержанию семинара или предложить дополнительные темы для обсуждения Вы можете непосредственно ведущему мастер-класса, по адресу info@improvement.ru.

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты