Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В компании «Металлиндустрия» прошел тренинг по программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ».

Методика данного тренинга разработана Глебом Архангельским, ведущим российским специалистом в области управления временем. Тренинг провел тренер-консультант компании Организация Времени Станислав Забровский.

О заказчике

ООО «Металлиндустрия» создано в 1997 году в Москве.
Коллектив ООО «Металлиндустрия» активно работает в течение семи лет на рынке металлопродукции, что позволяет компании зарекомендовать себя как надежного поставщика бесшовных нержавеющих труб и сортового проката из высоколегированных и коррозионностойких сталей и сплавов.

Вот некоторые отзывы участников:

Общее впечатление от семинара: помогает лучше планировать время. Главный результат, достигнутый на семинаре – возможность получение инструментов решения необходимых задач. Самостоятельно сложно себя заставить изучать такой материал. Все было изложено в простой очевидной форме. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • расстановка приоритетов;
  • борьба с поглотителями;
  • календарик-пинарик.

Тимочко Михаил «Металлиндустрия», начальник отдела региональных продаж

Хороший тренинг, дает возможность определить приоритеты во времени. Главный результат, достигнутый на семинаре – возможность контролировать время, путем его частичной материализации. Понравились практические методы, самомотивация, приоритеты.

Олег Комков ООО «Металлиндустрия», ведущий юристконсульт

Очень полезный тренинг. Заставляет задуматься о таких невосполнимых вещах как время и дает инструменты для управления им. Понравилась форма преподавания, приводимые примеры. Задумался об экономии, о путях управления временем. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • хронометраж;
  • мотивация;
  • борьба с поглотителями времени.

Виталий Ляпко «Металлиндустрия», главный менеджер

Тренинг хороший. Рекомендую. Главный результат, достигнутый на семинаре – получение новой информации, инструменты можно использовать как в работе, так и в личной жизни. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • поглотители времени;
  • материализую свои жизненные цели;
  • диктофон.

Константин Воробьев ООО «НРС», менеджер

Общее впечатление от семинара: очень много полезной и интересной информации, которую можно применять в повседневной жизни и тем самым качественно улучшить ее. Главный результат, достигнутый на семинаре – появились инструменты для планирования дня, рационального использования времени. Понравилось: общая атмосфера, занимательные примеры из истории.

Металлиндустрия

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты